Отзывы об автомобилях Volkswagen Transporter T5 Рестайлинг

66 моделей, 13 отзывов
Автомобиль без проблем.
Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
Владею автомобилем 5 лет, пробег 200 тыс. Брал новым в салоне, польская сборка. Использовался для путешествий за границу, поездок на дачу и на рыбалку, да и просто, как единственная машина для своих н

Михаил

12 июня 2019

Всегда хотел Транспортер.
Всех приветствую!

Motop

25 сентября 2020

Мой(не первый) Фольксваген Т5
Volkswagen Transporter 2.0d MT (140 л.с.)
Это не первый мой микроавтобус, до этого несколько лет владел Т4,но потом пересел на полный привод. Поэтому знаю все прелести данного автомобиля. Огромное внутреннее пространство это самый большой плю
Фольксваген Т5
Volkswagen Transporter 2.0d MT (140 л.с.)
Главные плюсы:огромное внутреннее пространство,удобство посадки и высадки,оцинкованный кузов,экономичность.У меня не первый такого плана автомобиль.Несколько лет владел Т4(рестайлинг) грузопассажирски
Volkswagen Transporter 2011 — отзыв владельца
Volkswagen Transporter Long 2.0d MT (140 л.с.)
Отличный автомобиль. Ходовая комфортнее чем у многих новомодных седанов, лично ездил на разнообразных машинах, есть с чем сравнить. Салон комфортный, ничего лишнего, но в тоже время все необходимое ес

id13927609

15 января 2019

Отличный семейный автомобиль, горжусь вагом.
Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
Понравился во всем. Был рад реально, всем советую.

Арни

26 мая 2020

Наш "трамвай"
Volkswagen Transporter Long 2.0d AMT (140 л.с.)
Признаюсь, что за всё время эксплуатации ( с декабря 2013), Т5 не давал поводов разочароваться в выборе авто. Надежен и экономичен, большой и просторный, быстрый и маневренный, хороший обзор. В семье

Андрей djivs

30 июня 2019

"Трамвай" нашел нового друга, надеюсь он будет верен ему также как и мне
Volkswagen Transporter Long 2.0d AMT (140 л.с.)
Наш транспортер, продававшийся с конца июня, наконец нашел нового хозяина. Испытываю смешанные чувства: удовлетворение от того, что вопрос решен и сожаление, что на днях я расстанусь с другом. Транспо

Андрей djivs

30 октября 2019

Мультик прет. То что надо!
Volkswagen Transporter Long 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Привет всем еще раз. В общем то после продажи хендая я пешком то и не усел походить. Через неделю был куплен мультивен на полном приводе на 180 дизельных кобылах в 4 котлах. как их туда поместили, я т

Саша

26 июня 2020

Фольксваген транспортер
Volkswagen Transporter 4MOTION 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Проехал на этой машинке 6,5 лет. За эти годы сменил клапан егр и опорные подшипники передних амортизаторов. Больше никаких проблем не было. Очень надежный автомобиль. Проходимость отличная, учитывая п

id36700341 Александр

20 сентября 2018