Отзывы об автомобилях Volkswagen Transporter T4

72 модели, 25 отзывов
Рабочая лошадка
Volkswagen Transporter 2.5d MT (88 л.с.)
Очень продуманная разработка автомобиля от выдающего немецкого инженера в 1990-е годы, в то время, когда все крупнейшие автомобильные концерны Германии боролись за выход на рынки Восточной Европы. И м

Михаил

14 апреля 2019

Надежный друг
Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
Служит верой и правдой!!! Никогда не подводил!!! Относительно компактная и вместительная машина, большая грузоподъемность, симпатичный внешний вид, недорогие запчасти, умеренное потребление топлива, м

an.donin1999

16 июня 2020

Отличный вариант для отдыха семьи и работы
Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
Замечательно подойдёт для нужд всей семьи,несмотря на возраст и внешний вид. За всё время пользования ни разу не подводил серьёзно,могу на нём поехать в любое время и в любое место.Мощности двигателя

Иван

11 апреля 2019

WV T4, хорошая машина для путешествий.
Volkswagen Transporter 2.4d MT (75 л.с.)
Владею такой более 2 лет. Брал у перекупа почти за 400к. Вложился почти в 150к, чтобы он ехал. Он помог мне перевести мои вещи, доставить мою семью на новое место жительство. Путь начал он в ХМаО, а

Андрей

13 октября 2020

Т4
Volkswagen Transporter 2.5d MT (102 л.с.)
Хороший,вместимый,проходимый,надежный авто!Ездил на далекие расстояния,ни разу не подводил!Вместимость очень большая,грузи не хочу!Проходимость и в грязь и в снег очень хорошая!Ни прихотлив,много не т

Владислав

5 мая 2021

WV T4 верный друг
Volkswagen Transporter 1.9d MT (68 л.с.)
Фольксваген транспортер Т4 это очень надёжная машина. За время владения, а это десять лет, не разу не подводила. Все техническое обслуживание очень финансово дешего. Ломаться нечему. Можно делать свои

Данил

6 марта 2020

Лучший в своём классе
Volkswagen Transporter Long 2.5 MT (115 л.с.) 4WD
Надежный семейный ,многоцелевой автомобиль.На нём можно путешествовать семьёй и в одиночестве. В салоне очень много места и для сна и для отдыха.Также можно перевозить

Валерий

23 января 2020

Т4-Легенда.
Volkswagen Transporter 1.9d MT (68 л.с.)
Для многих владельцев и "понимающих" людей этот автомобиль — Легенда, так же как, например, гольф ранних выпусков, прадо, туарег или паджерик... Надежный, простой в эксплуатации и обслуживании и это в

Нк

19 октября 2019

Тэшник
Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
У меня их было много, хорошая рабочая лошадь, возраст конечно берет свое. Запчасти дешевые, если забыть про понты то для работы самое то. 1,9 дизелек без турбины простой как топор надежный трактор с м
Отличный автомобиль
Volkswagen Transporter Long 2.5 MT (115 л.с.)
Профессиональный автомобиль, отсюда высокая надёжность, кроме того фольксваген, это фольксваген. Громадный выбор запчастей в очень широком диапазоне цен. Расходы приблизительно 40000руб на 10000 км.

id58807832 Леонид

16 августа 2020