Отзывы об автомобилях Volkswagen Transporter

65 моделей, 54 отзыва
Рабочая лошадка
Volkswagen Transporter 2.5d MT (88 л.с.)
Очень продуманная разработка автомобиля от выдающего немецкого инженера в 1990-е годы, в то время, когда все крупнейшие автомобильные концерны Германии боролись за выход на рынки Восточной Европы. И м

Михаил

14 апреля 2019

Немецкое качество
Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

Семейный Вагон.
Volkswagen Transporter 1.6d MT (70 л.с.)
Бензин на зиму, дизель на лето. В пробках на дизеле расход не более 6 литров. Вместимость можно загрузить диван, чемодан, собаку, и мотоцикл. На дальняк дом на колёсах. На осень можно картошки нагрузи

Олег

2 декабря 2019

Автомобиль без проблем.
Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
Владею автомобилем 5 лет, пробег 200 тыс. Брал новым в салоне, польская сборка. Использовался для путешествий за границу, поездок на дачу и на рыбалку, да и просто, как единственная машина для своих н

Михаил

12 июня 2019

Надежный друг
Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
Служит верой и правдой!!! Никогда не подводил!!! Относительно компактная и вместительная машина, большая грузоподъемность, симпатичный внешний вид, недорогие запчасти, умеренное потребление топлива, м

an.donin1999

16 июня 2020

Отличный вариант для отдыха семьи и работы
Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
Замечательно подойдёт для нужд всей семьи,несмотря на возраст и внешний вид. За всё время пользования ни разу не подводил серьёзно,могу на нём поехать в любое время и в любое место.Мощности двигателя

Иван

11 апреля 2019

Всегда хотел Транспортер.
Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
Всех приветствую!

Motop

25 сентября 2020

Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1986
Volkswagen Transporter 1.6d MT (50 л.с.)
Мой верный желтый друг, который служил мне верой и правдой 8 лет! И на рыбалку и на море дикарями и на крещение был комнатой для переодевания и обогрева. Ему 32 года а он как молодой!))) Те кто знает

bifner

24 декабря 2018

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.
Volkswagen Transporter Long 1.9d MT (105 л.с.)
Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не ср

domini

16 апреля 2019

WV T4, хорошая машина для путешествий.
Volkswagen Transporter 2.4d MT (75 л.с.)
Владею такой более 2 лет. Брал у перекупа почти за 400к. Вложился почти в 150к, чтобы он ехал. Он помог мне перевести мои вещи, доставить мою семью на новое место жительство. Путь начал он в ХМаО, а

Андрей

13 октября 2020