Отзывы об автомобилях Volkswagen Touareg I Рестайлинг

64 модели, 77 отзывов
«…В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань». А.С. Пушкин
Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
В нашей семье впервые появился ТУАРЕГ в 2010 году. Надо сказать, что мы его покупали в Болгарии. Туарег был первым большим джипом, после Сузуки Гранд Витары, был пригнан из Италии и честно сказать ви

Синий хэтчбек

18 сентября 2020

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017

Тест-драйв Авто.ру
Бремя лидера: подробный тест кроссовера Volkswagen Touareg
Авто, после которого другие авто не авто
Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Приветствую любителей и противников данной марки... Пишу свой третий отзыв по автомобилям VW.. можно сказать я приверженец этой марки! Первый мой отзыв был про Passat B5+ (02г.), второй про Pass

Синий лимузин

3 декабря 2016

WV марка заслуживающая уважения...
Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, хотелось бы поделится отзывом про свой автомобиль, и дать несколько советов по покупке WV TUAREG. Мой автомобиль 2008 года с мотором BPE 2.5 турбо-дизель, 174 л/с, на пневмо п

ZhukDE

23 ноября 2015

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных внедорожников VW Touareg
На твердую 4-ку!
Volkswagen Touareg 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Туарегом 3.0TDI 2008 г. владею полтора года. До этого были различные авто — Audi Q7, Audi A8, Volvo XC70, Mercedes W211. В целом впечатление сугубо положительное, на твердую четверку. По экстерьеру

Oleg Ind

25 апреля 2019

Шестой год на Туареге
Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Автомобиль недавно продан. С грустью. О нем остались только положительные воспоминания! Когда покупал дизельную машину, были определенные опасения. но всё оказалось супер! Легко запускался в мороз, в

ЛМ Д

1 апреля 2019

Опыт по Туарегу
Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Долго подбирал авто после владения Лексусом RX-350 и Хайлендером 3,5 л. — 275 л.с. С одной стороны, нужна большая машина; с другой — без уплаты сумасшедшего налога и такого же сумасшедшего потребления

Олег

7 ноября 2018

Прекрасный Авто
Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Владел 10 лет авто (200 000км), остались только положительные впечатления. На момент 5-ти летнего владения решил обновить машину поменять на какую нибудь другую марку но кроссовер и чтоб остаться в

17 июня 2020

Надежно если не ломать. Дорого если ломать.
Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Владели с 2013 года, брали на пробеге 87000 В целом не плохой проходимый авто, весьма надежный (но по надежности конечно японцам уступает) Брать эту машину, если не хотите вкладываться надо либо н

Павел

8 февраля 2019

Достойный автомобиль
Volkswagen Touareg 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
За рулем touareg tdi чувствуешь себя чудесно, ходовая часть отрабатывает неровности просто отлично. . Двигатель в городе чувствует себя отлично. Со светофора стартует неплохо, а летать и не нужно.