Отзывы об автомобилях Volkswagen Tiguan I

20 Багажник
8 Обзорность
VW Tiguan 2.0 TSI дорестайл
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Автомобиль мной был куплен более полугода назад, летом, уже прошла зима, поэтому можно вполне объективно оценить его эксплуатацию в разные времена года) Постараюсь быть объективным) Ранее, почти 7 лет

Singham

18 ноября 2020

Первый дизель
Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

Тест-драйв Авто.ру
Das SUV: подробный тест кроссовера Volkswagen Tiguan
С намеком на выезд из города
Volkswagen Tiguan 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Полосатой ящеркой владею 5 месяцев. Эксплуатация в Астрахани. Дороги в городе отвратительные и езжу в основном дом - работа. Выезжаю загород редко, так же редко выезжаю в другие города. Несмотря на

Investor

27 августа 2012

Хотел дизель
Volkswagen Tiguan 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Спасибо авторушникам за отзывы, при выборе своей, читал здесь всё вдоль и поперёк. Вдруг и мой отзыв кому пригодится, пишу тоже. Но строго не судите, пишу впервые отзыв. При покупке смотрел и ездил

Игорь

18 апреля 2013

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных кроссоверов Volkswagen Tiguan
Середнячок.
Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.)
Решил поделиться своими впечатлениями спустя год владения и 20 тысяч км пробега. Начну с конца, мое общение впечатление от машины: неплохой небольшой паркетник без каких либо особых достоинств, но

Усачев1

25 июня 2013

Особенности национальной сборки
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Прошло 1,5 года и 21 ткм с покупки моего Тигуана, эмоции поутихли, и теперь можно написать более-менее беспристрастный отзыв, который, надеюсь, станет полезным для выбирающих или сомневающихся. Пер

universal

3 октября 2014

Тигуан
Volkswagen Tiguan 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Всем тем кто решил узнать больше о данном авто. Являюсь поклонником этого интернет ресурса уже более 5 лет и вот наконец решил оставить и свой отзыв. Не судите строго, пишу перв

Fil_ad 1999

6 августа 2012

Восторг и проклятия.
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (200 л.с.) 4WD
...по тем временам лучшего выбора за, примерно, полтора "ляма" в качестве авто для жены, не "увидел"... 200 л\с для этого легкого автомобильчика, да еще и на постоянном полном приводе — это восто

andry083

4 октября 2018

VW Tiguan. Мнение владельца.
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Приветствую завсегдатаев сайта , а так же потенциальных покупателей автомобиля Тигуан. Я лично зарегистрирован на сайте уже несколько лет, писал отзывы про свои авто: Пежо 308, волгу 3110, владел с

Alesicivic

25 марта 2015

3,5 года на тишке
Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
Всем доброго здравия, когда-то выбирал авто, опираясь на опыт данного сайта, в благодарность решил написать свой отзыв. Не буду писать о муках выбора, салонах, конкурентах и т.д. , постараюсь по факта

Федорофф

9 марта 2014