Отзывы об автомобилях Volkswagen Teramont

Плюсы
42 плюса
5 Расход топлива
5 Мультимедиа
5 Вместительность салона
Минусы
1 Дизайн
Терамонт Эксклюзив
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Вот уже полгода являюсь обладателем Терамонта в комплектации Эксклюзив. Предвкушаю, что сейчас закидают камнями, но пересел на него с LC Prado 150, которым владел 7 лет. Почему пересел? Да потому, что

Allex

12 декабря 2018

Немериканец
Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Ждал эту премьеру порядка 1,5 лет. Мне всегда были ближе большие авто, где не надо при посадке складываться аки велосипед Кама, вдобавок выдыхая и втягивая живот. Где можно спокойно, сесть самому за с

lsbk-85

14 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Большой брат. Четыре мнения про кроссовер Volkswagen Teramont
Отзыв вместо бутылки
Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Знаете такое чувство, когда заплатил за какую-то вещь, и, вроде бы, понимаешь, что эти деньги и есть мера твоей благодарности, а так доволен, что хочется дать что-то сверху, отблагодарить? Вот насчёт

Alextlt2012

29 декабря 2018

Семейный Teramont
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Машина очень хорошо себя показала в процессе эксплуатации. Многие думают, что 2л для этого "дурака" мало, хочу вас огорчить, это далеко не так и с тягой/моментом у него все в порядке). Кто-то скажет,

19 августа 2020

Volkswagen Teramont, 2.0 TSI, 220 л.с. Уфа.
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Напишу много, но по делу.  Выбор. Есть у меня дурная привычка – через 3-5 лет любая машина надоедает, и я начинаю искать варианты обновить автопарк. Так случилось и с п

Ильдар

20 июля 2019

Все познаётся в сравнении
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Кому этот пост: тому кто думает о 7 местном большом авто. У кого нет бабла на мерин, но при этом нет желания ездить на б/у машинах.

Jim_Beam

15 сентября 2020

Гниёт кузов
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Покупал в Барнауле у официала АлтайЕвроМоторс Пришлось сразу делать шумку до неё голова на трассе от шума болела. По динамике и управляемости конечно доволен т.к. пересел с Prado 150 дизелёк. Расход р
Терамонт, 3,6 л. 249 л/с, СПб
Volkswagen Teramont 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Это мой первый отзыв. Почитал отзывы о модели и немного возмутился. Не согласен с перечисленными минусами в предыдущих отзывах по поводу шумоизоляции. Никого не хочу обидеть, но шумоизоляция в авто по

Виктор

20 января 2022

терамонт
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Терамонт отличный автомобиль. Если сильно не гнать то расход реально 8,5-9 литров. Очень удобные функции адаптивного круиз контроля и света фар. Держит дистанцию, тормозит и трогается сам и также свет

алексей.

27 июля 2022

Терамонтище
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Владею терамонтом два года ,очень надежный современный автомобиль хорошее оснащение ,светодиодные фары ,адаптивный круиз, ,серьёзный проблем за время эксплуатации не было вообще ,из плюсов конечно же