Отзывы об автомобилях Volkswagen Teramont

Плюсы
21 плюс
3 Вместительность салона
2 Качество сборки
2 Коробка передач
Минусы
1 минус
1 Расход топлива
Терамонт Эксклюзив
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Вот уже полгода являюсь обладателем Терамонта в комплектации Эксклюзив. Предвкушаю, что сейчас закидают камнями, но пересел на него с LC Prado 150, которым владел 7 лет. Почему пересел? Да потому, что

Allex

12 декабря 2018

Немериканец
Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Ждал эту премьеру порядка 1,5 лет. Мне всегда были ближе большие авто, где не надо при посадке складываться аки велосипед Кама, вдобавок выдыхая и втягивая живот. Где можно спокойно, сесть самому за с

lsbk-85

14 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Наследник: подробный тест очень большого кроссовера Volkswagen Teramont
Отзыв вместо бутылки
Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Знаете такое чувство, когда заплатил за какую-то вещь, и, вроде бы, понимаешь, что эти деньги и есть мера твоей благодарности, а так доволен, что хочется дать что-то сверху, отблагодарить? Вот насчёт

Alextlt2012

29 декабря 2018

Семейный Teramont
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Машина очень хорошо себя показала в процессе эксплуатации. Многие думают, что 2л для этого "дурака" мало, хочу вас огорчить, это далеко не так и с тягой/моментом у него все в порядке). Кто-то скажет,

19 августа 2020

Volkswagen Teramont, 2.0 TSI, 220 л.с. Уфа.
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Напишу много, но по делу.  Выбор. Есть у меня дурная привычка – через 3-5 лет любая машина надоедает, и я начинаю искать варианты обновить автопарк. Так случилось и с п

Ильдар

20 июля 2019

Все познаётся в сравнении
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Кому этот пост: тому кто думает о 7 местном большом авто. У кого нет бабла на мерин, но при этом нет желания ездить на б/у машинах.

Jim_Beam

15 сентября 2020

Гниёт кузов
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Покупал в Барнауле у официала АлтайЕвроМоторс Пришлось сразу делать шумку до неё голова на трассе от шума болела. По динамике и управляемости конечно доволен т.к. пересел с Prado 150 дизелёк. Расход р
Пересел с Хонды- пилот, полет отличный!
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Долго искал оправдание для себя, почему я не хочу брать нового пилота, ( изменения лишили машину своей харизмы) пока совершенно случайно в ютубе не увидел Теоамонт! Ни сразу но смог найти машину на те

Владимир

13 июля 2018

Отличный брутал мутант
Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Почему брутал - мутант?! Потому что он совсем не тот которым многим кажется. Я бы всетаки назвал его минивеном. Сразу чувствуется что автомобиль для америки. Все в нем создано именно для этого. И дви

Sem1990mag

26 сентября 2019

это то что нужно силидным людям
Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
купили с женой Терамонт в декабре 2019 года могу только сказать СПАСИБО ФИРМЕ ЗА ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ЕСТЬ ВСЁ-КОМФОРТ ПРОСТОР ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНОСТЬ БЫЛИ ТИГУАН 2 ГО ПОКОЛЕНИЯ 3 ГО ПОКО