Отзывы об автомобилях Volkswagen Sharan I

Плюсы
3 Обзорность
2 Расход топлива
2 Вместительность салона
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
1 Подвеска
Впечатления от VW-Sharan-Carat
Volkswagen Sharan
Сначала - формально: Мотор - VR6, 2,8 литра, "ААА", 174 л.с. Привод - все колёса, SINCRO Коробка - 4-ступенчатый автомат с блокировкой ГТ Климатроник От 2-х до 7 мест в салоне. Все

Любовь с первого взгляда
Volkswagen Sharan 1.9d MT (90 л.с.)
Еще в 2000 году увидела впервые эту модель и решила, что обязательно ее куплю. В 2004 году мечта сбылась, . Не было дня, что бы я пожалела о покупке. за 14 лет я проехала на ней более 500 000 км. Пер

Чёрный пикап

18 июня 2019

"Большой-маленький" автомобиль
Volkswagen Sharan 2.0 MT (115 л.с.)
Отличный автомобиль для дружной компании или большой семьи. Несмотря на возрастную модель даст по многим параметрам фору новым авто, которые начинают "сыпаться" в ближайшие 3-5 лет. За годы эксплуата
Шаран - рулит!!!
Volkswagen Sharan
С огромным удовольствием эксплуатируют Шаран! Считаю лучшим автомобилем! Теперь немного конкретики: Имею в собственности Шаран 1999 г.в., 1,8T, МКПП, комплектация нормальная (ну, там раздельный

Андрей

13 декабря 2006

Мой шерик
Volkswagen Sharan 2.0 MT (115 л.с.)
Много рассказывать не хочу, скажу просто если вам нужен авто для путешествий, поездок большой компанией на природу это то что надо, но если вам понадобится перевезти объёмный груз типа холодильника, т
Лучше нет
Volkswagen Sharan
Долго приценивался, какой автомобиль взять лучше. Выбор пал на Фольксваген Шаран. До него ездил на Пассате б-3 разница ощутимая, про отечественный автопром просто молчу. Подыскивал Шаран на протяже

alex77.77

17 декабря 2006

Мало кто знает про Шараны столько, сколько я
Volkswagen Sharan
Езжу на Шаранах почти 10 лет На разных, но дизельных. Эпизодически езжу на огромном количестве различных иномарок. Сейчас в пользовании 2 Гэлакси 1,9 тди 115 лс с АКПП и МКПП Достало до пе

beutiflet

6 октября 2014

мой любимый Шаранчик
Volkswagen Sharan 1.9d MT (90 л.с.)
Как уже писал Из всех своих авто это самое лучшее в первую очередь просторное надёжное красивое да и всё в нем предусмотрено В багажном отсеке две розетки для переноски и для подкачки Много всяких от

id14666282 Геннадий

5 декабря 2019

Шарано и гольфо владелец
Volkswagen Sharan 2.0 MT (115 л.с.)
Владею Шараном года 3. Брал за 160 т.р. В целом машина была куплена для собственного хобби. Явной нужды возить многочисленных родственников не было. Косяков по машине было много. Первым отшумел гидра

Абишев Аскар

30 января 2017

Шаран
Volkswagen Sharan
У меня Шаран уже год - очень доволен. 2000 г.в. (модельный ряд 2001), пробег 120 ткм (из них моих только 7), двигатель AUY 1.9 TDI 115 л.с. (насос-форсунки), 6-ступ. МКПП, 7 мест, комплектация F

Иванов Алексей

10 января 2007