Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo III

3,9
72 модели, 22 отзыва
Тест-драйв Volkswagen polo sedan
Volkswagen Polo
Добрый день, уважаемые автолюбители! Мне бы хотелось рассказать о тест-драйве народного автомобиле немецкого автопрома. После того, как автомобиль Volkswagen polo стали собирать в России, его цена

Неожиданно правильный малый
Volkswagen Polo 1.4 MT (60 л.с.)
Начну с того, что это был мой первый автомобиль. Поездил я на нем около полутора лет, намотал тысяч 50 км и по городу и по кольцу, так что в принципе есть, что о нем рассказать. Мне конечно повезл

Sergey121282

8 февраля 2011

Тест-драйв Авто.ру
Эконом плюс. JAC J7 против Volkswagen Polo: сравнительный тест-драйв
Так бывает.
Volkswagen Polo 1.0 MT (50 л.с.)
Машину покупал, по факту, ничего не понимая в автомобилях, кроме того, что у них есть руль, колёса и туда надо заливать бензин с маслом. На данный момент перебрано в этой машине всё. Двигатель 1

smearu

21 августа 2016

Фольксваген Поло -Кузя
Volkswagen Polo 1.9d MT (64 л.с.)
Про мою бывшую машину Дизельный Polo, отличный автомобильчик.В моем случае это был ван, без задних сидений.Скоростной, очччень экономичный, надежный. Владел им около года.Ничего плохого сказать не

Иванов Владислав

9 октября 2010

Разбор Авто.ру
Volkswagen Polo, завязанный в узел: о чём не расскажет продавец
Про верного Polo
Volkswagen Polo
Polo 95 г.в., 1,3 (55 л.с.). (водила Passat, mazda 323, golf 3). Polo покупала себе сама за смешные деньги- 5000$ в 2006 г. Смотрели на предмет битости и тех состояния. Бит, кончено же, уже был и неод

Настя

24 февраля 2009

Противоречивый Polo седан 2010
Volkswagen Polo
На днях побывал на презентухе Polo седана в салоне на западе Москвы. Дравить давали всем желающим и тем желающим стал и я. После рулежки пожрал ананасов и дынь на халяву, пока разглядывал машины как з

Spasibo_Edu

23 сентября 2010

26 тыс на алой Полке.
Volkswagen Polo 1.6 MT (75 л.с.)
Подошла и моя очередь рассказать о своей машинке. А рассказать есть что! Теперь по-порядку. Поло была куплена на этом сайте, пятидверный хетчбек,1.6 75лс , на ручке, красная. Из опций комфор

Aleksandra47

16 января 2010

Polo classic что то среднее между vectra b и девяткой
Volkswagen Polo 1.4 MT (60 л.с.)
Достался мне автомобиль volkswagen polo classic чисто случайно, я егл не покупал. Автомобиль был 1997 г.в.
2,4

Роман

7 ноября 2021

Маленький бойскаут
Volkswagen Polo 1.4 MT (60 л.с.)
Добрый день дамы и господа, сэры и пэры, фройлен и мамзели, напишу свой отзыв не ради красного словца в угоду вашим аплодисментам и коммметам , а ради передачи положительных флюидов оставшихся от вл
Тестил поло седан
Volkswagen Polo
В Туле тестил Polo Sedan в самой дорогой комплектации(а так хотелось в самой дешёвой) что понравилось: достаточно динамичный движок (в салоне сидело 4-ро чел.)правда автомату хочется литрика 2. оч эне

Чёрный пикап

20 сентября 2010