Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo IV

72 модели, 17 отзывов
Поло
Volkswagen Polo 1.4 AT (75 л.с.)
Поло стал не первым автомобилем в пользовании. Компактный, надежный, с достаточно крепкой подвеской. Во время эксплуатации вопросов не возникало. Были поменяны патрубки системы охлаждения, поскольку

Елена

21 апреля 2019

Маленький и удаленький
Volkswagen Polo Fun 1.4 MT (75 л.с.)
Так вышло, что большую часть внимания родителей в семье съедают старшие дети. Вот и в нашей семье так: про свой Додж Дуранго я написал сразу, как только его купил, и продолжаю обновлять записи регуляр

Skat Serg

24 декабря 2010

Тест-драйв Авто.ру
Эконом плюс. JAC J7 против Volkswagen Polo: сравнительный тест-драйв
Полик из Мюнхена
Volkswagen Polo 1.2 MT (64 л.с.)
Приветствую всех, читающих этот отзыв. Эта машинка оставила свой немецкий след в моей жизни и заслужила того, чтобы ее вспомнить. Купили на Энергетиков у в меру жуковатого перегонщика Мишутки,

AnnaVas12

31 марта 2014

Надежный городской хэтчбек
Volkswagen Polo 1.4 MT (75 л.с.)
Прокатался на полке почти 3 года и пришел к определенным выводам. Ездил до этого на жиге, в процессе владения также на каршере. Плюсы: Смешной расход. Но зимой греть однозначно, на холодную расход р

31 января 2020

Разбор Авто.ру
Volkswagen Polo, завязанный в узел: о чём не расскажет продавец
Поло
Volkswagen Polo
6N2, AHW, 1.4L, 16VComfo, 75л.с., МКПП, 5 дверный хетчбек. Срок эксплуатации 1 год Расход топлива: город-8-10литров, трасса 6-8 Свой Поло я прибрел почти 2 года назад с пробегом у своего зна

Павел

29 декабря 2006

Не ожидал
Volkswagen Polo Fun 1.4 MT (75 л.с.)
В 2005 году приобрел для матери данный автомобиль т. к. ей понравились "задние круглые фарки". Новый после рестайлинга. Я не сопротивлялся т.к. брэнд Фольксваген сам за себя говорит. Купили на механик
Поло хэтчбек
Volkswagen Polo Fun 1.2 MT (64 л.с.)
Продав свой Логан, который верой и правдой прослужил мне пять лет (110 т.км пробега), задумался о покупке более свежей иномарки. Выбор пал на Фольксваген Поло седан, но так как за не большие деньги не

kondrat_andrei

8 мая 2015

Экономичный практичный надёжный автомобиль.
Volkswagen Polo 1.4d MT (75 л.с.)
Лучший вариант для города. Ездил по 3000 километров на дальние расстояния и никогда не подводил. Комфорт отличный для своего класса. Достаточно резвый. Управляемость хорошая.Полный бак 45 литров хвата

28 февраля 2020

Отличный городской
Volkswagen Polo 1.4 MT (75 л.с.)
Идеальный автомобиль для города. Маленький расход, габариты позволяют парковаться везде. Стоимость обслуживания минимальная. Да и вобщем просто хорошая машинка. Чистокровный немец, сборка Германия. В

Самойлов Сергей

24 октября 2019

Для города идеал
Volkswagen Polo 1.4 AT (75 л.с.)
Покупал машину ,как временный вариант но катаюсь до сих пор:) Отличный городской автомобиль.Из плюсов можно отметить экономичность и немецкое качество сборки . Из минусов шумоизоляцию и динамику в Под

guper

9 октября 2019