Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo IV Рестайлинг

Плюсы
1 Дизайн
1 Подвеска
Минусы
3 минуса
2 Вместительность салона
1 Багажник
Вкратце о Volkswagen Polo
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Доброго дня! Пожалуй расскажу о всех своих машинах, потому как большинство из них VW Polo! Polo номер раз. Началось моё знакомство с VW в 2007 году, тогда мне товарищ с Германии привёз трёхдверн

Андрей

8 июня 2016

Мой Полик
Volkswagen Polo 1.2 MT (70 л.с.)
Доброго времени суток всем Авторушникам!!! Хочется, написать о своей первой иномарке. Обладателем фольца я стал в далеком 2005 году, после продажи очередного представителя семейства Ваз.(2108,

kyzmin80

23 июля 2012

Тест-драйв Авто.ру
Эконом плюс. JAC J7 против Volkswagen Polo: сравнительный тест-драйв
Надёжный как швейцарские часы
Volkswagen Polo 1.4 MT (80 л.с.)
Очень доволен использованием данного авто. Продавал почти со слезами. Никогда не подводил. Везде проезжал, красивый, для города идеальный компактный авто.
Отличное авто за свои деньги
Volkswagen Polo 1.2 MT (70 л.с.)
Был как второй авто. По минимальным характеристикам все устраивает. Наличие кондиционера. Низкий расход топлива. Идеальная машина после ВАЗа или в качестве первого авто. Крепкий оцинкованный кузов и о

Павел

21 апреля 2019

Разбор Авто.ру
Volkswagen Polo, завязанный в узел: о чём не расскажет продавец
Моя первая машина
Volkswagen Polo 1.4 MT (80 л.с.)
За 2 года эксплуатации менялись только расходники. Ни разу не подвела ни на одной дороге. Уверенно едет 150км/ч. Хоть машинка и маленькая, уместила всё, что я хотела перевезти(складывается задний ряд)

Марианна

1 марта 2020

Великолепный экономичный автомобиль
Volkswagen Polo 1.4d MT (70 л.с.)
Расход топлива мизерный . маленькая, юркая удобная, на трассе хорошо идет на скорости . Салон очень просторный для машины такого класса, шумоизоляция в порядке. Вложений за 7 лет практически не требо

Синий пикап

25 марта 2019

ПОЛОчка!
Volkswagen Polo 1.4d MT (80 л.с.)
Именно так называл все 5 лет.Ни разу не подвела от слова вообще, хотя за год наматывал по 40 тыс. Вояж из Белоруссии в Крым через Ростов и обратно, на круг более 5000, с расходом топлива в 4л. на 100

юрий

7 ноября 2020

Надежный немец!
Volkswagen Polo 1.2 MT (60 л.с.)
Надежный немец. немецкие авто одни из лучших. эта машина не первая и не вторая. качество немецкой сборки говорит сама за себя. не подводила ни разу . в любой мороз заводится без проблем.расход топлива
Volkswagen Polo 2006 — отзыв владельца
Volkswagen Polo 1.4 MT (80 л.с.)
Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим опытом владения Volkswagen Volkswagen Polo hatchback 4 поколение рестайлинг. В общем автомобилем я доволен. То что немцы автомобили делают для людей, этот

behtoc

3 января 2019

«Правильный» поло
Volkswagen Polo 1.2 MT (60 л.с.)
Машина была у нас в семье 6 лет, конкретно в моем владении 1 год. Покупалась в автосалоне б/у автомобилей после двух владельцев.
2,2

Вячеслав