Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo V Рестайлинг

66 моделей, 206 отзывов
VW POLO
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Надежный немецкий автомобиль. Как и все машины данного производителя. Ездили 2 года, проблем никаких не было. Меняли только расходники и вовремя возили на ТО к дилеру. Надежный, комфортный. Очень пон

id63855560

20 января 2021

Поло.
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Верный и надёжный друг на дороге, никогда не подводил!

Светлана

21 января 2021

Тест-драйв Авто.ру
Мелочи жизни: новый Volkswagen Polo глазами владельца машины прошлого поколения
Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Volkswagen Polo 2018 г.в.
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Разбор Авто.ру
Volkswagen Polo, завязанный в узел: о чём не расскажет продавец
Поло рестайлинг.
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Купил в 2016 году случайно, ехал за вестой, а купил Поло по ее цене. Проехал на Весте, потом на Поло и сразу, без сомнений, остановил свой выбор на нем: тяга с низов, удобная посадка, отсутствие таки

21 мая 2019

Polo - быстрый и комфортный
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Купили WV Polo 3 года назад. По внешнему виду достаточно простой автомобиль, хотя Рестайлинговая модель смотрится уже лучше. На этом автомобиле надо поездить, чтобы оценить. Удобный и понятный борто

Чёрный лимузин

12 апреля 2019

Polosedan 1.4tsi 6мкпп Highline
Volkswagen Polo 1.4 MT (125 л.с.)
Автомобиль покупался в сентябре 2016. Пробег сейчас 5300км. Дозрел до отзыва. Перед покупкой плотно рассматривал Skoda Rapid. Еще из вариантов были Rio, Solaris. Корейцы отпали после тест драйва. Н

Раис

2 декабря 2020

Polo sedan - цвет белый баклажан.
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Это был первый авто куплен для меня с автосалона. Ощущения нового авто не передается никакими словами. Это запах, чистота, а в моей комплектации еще и кожаный руль. По большому счету мой отзыв будет

Aleks

10 декабря 2018

Отличный автомобиль, за этот бюджет.
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Полтора года владел этим автомобилем, учитывая его стоимость не вижу в нем минусов. Одни плюсы. Не плохой на салон, крепкая и надёжная подвеска, заводиться в любой мороз, куча нужных опций, которые ес

Игорь

27 декабря 2020

Поло, повседневный авто, для небольшой семьи
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
То для чего был куплен авто, а это ежедневные поездки на работу и выезд за город на дачу, он себя полностью оправдал! Просто сел и поехал! Что по городу, что на трасе прекрасно себя ведет и очень пред

Артем

11 марта 2020