Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo V Рестайлинг

Плюсы
172 плюса
23 Багажник
22 Вместительность салона
Минусы
6 Обзорность
Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Volkswagen Polo 2018 г.в.
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Эконом плюс. JAC J7 против Volkswagen Polo: сравнительный тест-драйв
Поло рестайлинг.
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Купил в 2016 году случайно, ехал за вестой, а купил Поло по ее цене. Проехал на Весте, потом на Поло и сразу, без сомнений, остановил свой выбор на нем: тяга с низов, удобная посадка, отсутствие таки

21 мая 2019

Polo - быстрый и комфортный
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Купили WV Polo 3 года назад. По внешнему виду достаточно простой автомобиль, хотя Рестайлинговая модель смотрится уже лучше. На этом автомобиле надо поездить, чтобы оценить. Удобный и понятный борто

Чёрный лимузин

12 апреля 2019

Разбор Авто.ру
Volkswagen Polo, завязанный в узел: о чём не расскажет продавец
Новый Поло Седан
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
Поменял я свой "Жопель" Астра Седан 1,6 , 115 л.с , наконец то на "Полуседан", хотел бы поделиться впечатлениями для желающих купить такой же. Значит по характеристикам : 1,6 , 110 л.с., механика 2

fara1980

26 ноября 2017

Polosedan 1.4tsi 6мкпп Highline
Volkswagen Polo 1.4 MT (125 л.с.)
Автомобиль покупался в сентябре 2016. Пробег сейчас 5300км. Дозрел до отзыва. Перед покупкой плотно рассматривал Skoda Rapid. Еще из вариантов были Rio, Solaris. Корейцы отпали после тест драйва. Н

Раис

2 декабря 2020

Polo sedan - цвет белый баклажан.
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Это был первый авто куплен для меня с автосалона. Ощущения нового авто не передается никакими словами. Это запах, чистота, а в моей комплектации еще и кожаный руль. По большому счету мой отзыв будет

Aleks

10 декабря 2018

Поло, повседневный авто, для небольшой семьи
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
То для чего был куплен авто, а это ежедневные поездки на работу и выезд за город на дачу, он себя полностью оправдал! Просто сел и поехал! Что по городу, что на трасе прекрасно себя ведет и очень пред

Артем

11 марта 2020

Половик - нормально катит! Идеальное сочетание цены и качества... я так думаю...
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
За три года проехал 100 тыс! И ещё не ломается!.. но это учитывая что каждые 10 тысяч меняется всё расходное и масло!.. Не радует только пластик, дёшево выглядит и скрипит. Ещё практически отсутствует
Калужская немка
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
Долгожданный автомобиль, мечтал о нём 3 года, и вот, 24 марта 2020 года забрал уже свою красотку, у дилера Фольксваген Сити - Каширка, комплектации коннект, с пакетом комфорт, в цвете Petroleum, на ме

Половод

3 декабря 2021