Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo V Рестайлинг

64 модели, 195 отзывов
Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Volkswagen Polo 2018 г.в.
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Мелочи жизни: новый Volkswagen Polo глазами владельца машины прошлого поколения
Поло рестайлинг.
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Купил в 2016 году случайно, ехал за вестой, а купил Поло по ее цене. Проехал на Весте, потом на Поло и сразу, без сомнений, остановил свой выбор на нем: тяга с низов, удобная посадка, отсутствие таки

21 мая 2019

Polo - быстрый и комфортный
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Купили WV Polo 3 года назад. По внешнему виду достаточно простой автомобиль, хотя Рестайлинговая модель смотрится уже лучше. На этом автомобиле надо поездить, чтобы оценить. Удобный и понятный борто

Чёрный лимузин

12 апреля 2019

Разбор Авто.ру
Опаздывающий: 6 фактов про новый Volkswagen Polo для России
VW POLO V
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Три года назад приобрел этот надежный и неприхотливый автомобиль! Хотя я стал вторым его хозяином и несколько опасался, но в процессе эксплуатации понял, что ломаться в этом автомобиле, в принципе неч
Polosedan 1.4tsi 6мкпп Highline
Volkswagen Polo 1.4 MT (125 л.с.)
Автомобиль покупался в сентябре 2016. Пробег сейчас 5300км. Дозрел до отзыва. Перед покупкой плотно рассматривал Skoda Rapid. Еще из вариантов были Rio, Solaris. Корейцы отпали после тест драйва. Н

Раис

9 июля 2018

Отличный автомобиль
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль отличный. Хорошее качество сборки. Очень комфортно чувствуешь себя за рулём. Рулевое управление отзывчивое. Подвеска мягкая. Единственный минус маленький багажник, но и это решаемо за счёт

maxitin

8 октября 2020

Polo sedan - цвет белый баклажан.
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Это был первый авто куплен для меня с автосалона. Ощущения нового авто не передается никакими словами. Это запах, чистота, а в моей комплектации еще и кожаный руль. По большому счету мой отзыв будет

Aleks

10 декабря 2018

Поло седан 1.6АТ
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Плюсы: Безопасность авто одна из лучших в классе. Надежность - от ТО до ТО без проблем. Управляемость отличная - крены минимальные, , Стоимость обслуживания включает в себя только прохождение ТО без д

Синий грузовик

7 октября 2020

Полек лучший
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Очень хорошая машина для работы и повседневной езды, хорошая управляемость, большой, вместительный багажник, довольно просторный, удобный салон и вообще в общем очень много места и удобна. Лично моё м

Евгений

15 октября 2020