Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo

65 моделей, 621 отзыв
Polo
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль очень надежный и работает на каждый вложенный в него рубль. За все время ниразу не подводил, а проехал на нем я уже 250000 км! Отличная машина для передвижения по городу и за ним. При этом

Сергей Feni

24 ноября 2020

Серьёзный автомобиль
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Есть опыт с разными автомобилями в одном с Поло классе и выше. Могу точно сказать, что есть характеристики за которые его можно уважать. Это и надёжность, практичность, прекрасное поведение на дороге,

26 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Мелочи жизни: новый Volkswagen Polo глазами владельца машины прошлого поколения
Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Das Avto
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Разбор Авто.ру
Опаздывающий: 6 фактов про новый Volkswagen Polo для России
Volkswagen Polo 2018 г.в.
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Тест-драйв Volkswagen polo sedan
Volkswagen Polo
Добрый день, уважаемые автолюбители! Мне бы хотелось рассказать о тест-драйве народного автомобиле немецкого автопрома. После того, как автомобиль Volkswagen polo стали собирать в России, его цена
Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012

Хорошая машинка.
Volkswagen Polo 1.4 MT (75 л.с.)
СТАЖ: 8 лет. Прошлый машины: Пассат, Поло. Имела опыт вождения: 7-ка, 9-ка, Мазда 3, Мазда 323, Лексус 330, VW Гольф, VW Туарег, Логан. Полик куплен в 2008 году (2001 г.в.) за 235 000 рублей. Что

Настя

17 апреля 2011

Поло рестайлинг.
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Купил в 2016 году случайно, ехал за вестой, а купил Поло по ее цене. Проехал на Весте, потом на Поло и сразу, без сомнений, остановил свой выбор на нем: тяга с низов, удобная посадка, отсутствие таки

21 мая 2019