Отзывы об автомобилях Volkswagen Phaeton I

4 Расход топлива
2 Багажник
Все стильно
Volkswagen Phaeton 4-Seater Long 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Фаэтон в древнегреческой мифологии — сын Гелиоса и Климены; либо сын Климена (сына Гелиоса) и океаниды Меропы. Выпросил у своего отца Гелиоса позволение править солнечной колесницей, но его упряжка по

ANDEGRAYND

20 декабря 2009

Фаэтон 4.2 лонг 4ех местный
Volkswagen Phaeton 4-Seater Long 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Всем привет. Большинство отзывов на авто ру преследуют какие-либо цели - или хвалят модель чтобы продать, или ругают конкурентов, очень мало правдивых отзывов, очень жаль. Постараюсь объективно изложи

18 июня 2012

Последний отзыв о Фаэтоне.
Volkswagen Phaeton 4-Seater Long 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Всем привет, вот оно и случилось.. пришло время расставаться со своим другом, тут я напишу не хвалебную оду, о том, какой это классный автомобиль, что берите и будет Вам ЩАСТЬЕ. Постараюсь написать вс

15 июля 2013

Уже 1,5 года владею
Volkswagen Phaeton Long 4.9d AT (313 л.с.) 4WD
Прошло уже больше 1,5 лет как я использую 5,0 дизельный Фаэтон в максимальной комплектации. И теперь могу более детально рассказать про болячки. Хочу отметить что за это время мой пробег составил 70.0

uvi123

23 апреля 2012

И за шо я в него такой влюбленный?
Volkswagen Phaeton 4.9d AT (313 л.с.) 4WD
Перед тем как начать рассказ о моем Фаэтоне хочу обратить ваше внимание на то, что я за рулем уже около 10-ти лет и за это время проехал очень много километров по Европе и странам СНГ. За время своего

uvi123

2 июля 2011

Отзыв
Volkswagen Phaeton 5-Seater 3.2 AT (241 л.с.) 4WD
Всем здрасте. чуть больше года назад стал вопрос о покупке нормального авто для дражайшей супруги.. ибо мой Escalade оказывался постоянно в ее очаровательных ручках, а мне, соотвественно, все чаще

YanGarr

10 сентября 2012

3.2 AT 2008-2009
Volkswagen Phaeton 5-Seater 3.2 AT (241 л.с.) 4WD
Брал в минимальной комплектации, по совету друзей (меньше напичкано, меньше проблем в будущем))). За 4 с лишним года из критичного во что вложился, это только вентилятор охлаждения. Остальное менял п

Синий грузовик

26 ноября 2018

После 300с пересел на Фаэтон
Volkswagen Phaeton 4-Seater Long 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Всем привет. Не буду разводить много воды, опишу все коротко как есть. На Крайслере 300с 2,7 откатал полтора года, был очень доволен машиной, надежная, крепкая, безопасная и экономичная, продал по при

30 января 2012

The Best VAG
Volkswagen Phaeton 4-Seater 3.2 AT (241 л.с.) 4WD
Удивительный автомобиль, оценённый не многими, но те кто имел дело с Фаэтоном, едва ли останутся равнодушными. Вопреки ошибочно распространяемому в интернете мнению, Фаэтона c A8 имеет не так много о

Максим

21 февраля 2019

Мой фаэтон. часть 2.
Volkswagen Phaeton 3.0d AT (225 л.с.) 4WD
Доброго дня всем . Прошло пять лет с моего первого отзыва ,который так и назывался – «Мой фаэтон». Спасибо всем кто потратил свое свободное время прочел его и оценил положительно

rimsas

21 апреля 2020