Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat CC I Рестайлинг

41 отзыв
Плюсы
5 Дизайн
Минусы
2 минуса
1 Обзорность
Отличный автомобиль
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Друг семьи
Volkswagen Passat CC 2.0d AMT (170 л.с.)
Доброго дня. Владею два года. Проблем не было вообще. Из плюсов это надёжность, комфорт, удовольствие от езды каждый день. Дсг никаких проблем не доставила, работает плавно без рывков и пинков. Это бл
Отличный автомобиль
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Очень качественно выполнений интерьера, отделка салона из качественных материалов , динамика на высоте , просторный салон , шумоизоляция автомобиля на высоком уровне , механика по надежности просто в

Оранжевый хэтчбек

23 февраля 2019

Passat CC
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
В данном классе думаю лучшая машина. Брал новую. По гарантии было два обращения, 1й раз не работала одна кнопка на автомагнитоле, 2й раз поменяли бензонасос. Всё было быстро. По сравнению с корейцами

A

20 мая 2019

Пассат СС
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
За 130000 тысяч пробега машина не разу не подвела!!! Очень шустрая и очень маленький расход даже при больших скоростях. Пробег был в основном по трассе. На скорости прекрасно держит дорогу и рулится.

vita02

20 марта 2020

Пассат СС - мне очень нравится!
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
владел без малого 7 лет, проехал почти 145 т км, очень доволен машиной — великолепный дизайн, комфорт и удовольствие за рулем, динамика превосходная и плавность хода бизнес седана! собрана в германии

Алекс9

27 июня 2019

Полностью доволен авто
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Автомобиль полностью достоин своих денег. Выдаёт динамику с таким мотором в 1.8 отличная шумоизоляция, расход при этом всем 8-9 литров, по трассе ведёт себя очень уверенно, рулежка на 5+. В городе в п
Тёмная лошадка
Volkswagen Passat CC 3.6 AMT (300 л.с.) 4WD
Великолепный автомобиль недооценённый среди автолюбителей. Невероятная тяга реализуемая через полный привод дарит незабываемые эмоции. Разгон до 100 км.ч всего за 5.5 сек. Выигрывает практически любую

Виталий Карпунин

10 сентября 2019

Моя СС
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Отличный автомобиль для города, не смотря на год, машина выглядит очень современно, не теряется в потоке, привлекает внимание, особенно радует оптика, у машины отличная динамика, если нужно обогнать,

Андрей

4 августа 2020