Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat CC I

65 моделей, 89 отзывов
Машина мечты
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Очень долго определялся с автомобилем. Чтоб ездить было приятно и на совсем затратно. Остановил свой выбор на СС. Но чтоб было не затратно, нужно было найти подходящий вариант. Искал долго и нашёл. Ку

27 ноября 2020

Мой Passat CC
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Хороший ССовец!
Volkswagen Passat CC 2.0 MT (200 л.с.)
Всех приветствую! Не перекупщик, не рекламщик, не сотрудник сервиса, машину не продаю, в полемику не вступаю...Отзыв пишу с одной только целью - помочь сомневающимся определиться, а уж в какую сторону

Владимир

4 мая 2018

Почти премиум по хорошей цене
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Машину купил в 2012 году взамен Форда Си-Макса. Сначала, заказывал Фокус 3 универсал, но постепенно, дозаказывая разные опции, цена перевалила за 900 тысяч. В итоге идея с покупкой фокуса за почти мил

11 января 2015

Хорошая машина для эгоиста.
Volkswagen Passat CC 2.0 AMT (200 л.с.)
Итак, накопив N-ую сумму решил купить машину для себя любимого, т.к. 90% времени езжу один по работе в городе и по трассе. Изначально рассматривал много вариантов, но остановился на СС, поскольку у
Может кому-то и пригодится
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Приветствую уважаемый читатель. Спустя уже более полутора лет владения Passat CC решил написать этот отзыв, может быть кому-то будет интересно и даже пригодится. Машина 2011 года выпуска, коробка DSG7

GEORG979

10 февраля 2018

Народный автомобиль с душой.
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Относительно недавно приобрел себе, вожделенный мной Volkswagen Passat CC B7 и спустя 2 месяца решил поделиться своими первыми впечатление о данной машинке, о её выборе и приобретении. Про выбор.

vovaroot

30 августа 2012

Покупка, решение проблем и поездка к морю на ПАССАТ СС
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Покупка, решение проблем и поездка к морю на ПАССАТ СС Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей Фольцваген Пассат СС…! Вот пришло и мое время оставить небольшой отзыв по вопросу эксплуатации данн

Снайпер

28 апреля 2018

Выбор СС
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Приветствую всех! Часто оставляю отзывы на данном сайте об автомобилях, которые прошли через меня. Хочу немного написать о Пассате СС - не судите строго. Автомобиль куплен на организацию. Выб

Игорь

17 февраля 2016

"Про немецкую надежность"
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Всем привет!!! Скажу сразу я не манагер с автосалона, я простой гражданин, который стал, точнее был владельцем данного авто и в отзыве, который изложен ниже вылажена вся правда... я просто хочу, что

linaridza

18 июня 2013