Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat B4

Минусы
2 Качество сборки
2 Подвеска
Passat B4 GT , Удал да стар (
Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил

Volkswagen Passat 1994 — отзыв владельца
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Несмотря на идентичность Фольксваген Пассат B4 предыдущей генерации, построенной на платформе B3, каждая наружная кузовная панель автомобиля была абсолютно новой. Среди наиболее заметных изменений экс
Тест-драйв Авто.ру
Ветер с запада: подробный тест обновлённого седана Volkswagen Passat
Старый, но не бесполезный
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Было мало денег, был нужен большой универсал. Варианты были ВАЗ 2111 — никакой комфорт, багажник не такой уж и большой. Старые Volvo, Toyota, Subaru и пр. были исключены из шорт листа, т.к. боялся про
Пассат В5 1997 1,6
Volkswagen Passat 1.6 MT (101 л.с.)
Привет всем! Вот и я в августе этого года стал владельцем В5. Машинка 97г. В Росии с 2007г. До этого катался на В3 затем на В4 в течение 2,5лет. Разницы между ними не почувствовал никакой. до пасс

роман

21 ноября 2008

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Легендарный универсал VW
Volkswagen Passat 1.6 MT (101 л.с.)
Давно были мысли приобрести подобный автомобиль! Чаще всего не устраивала цена, то попадались устаревшие B3 с моновпрыском... Плюсов в машине достаточно много впрочем как и минусов, во-первых надежнос

viktor

17 апреля 2020

Надёжный труженик
Volkswagen Passat 2.0 MT (115 л.с.)
Автомобиль достался мне от друга, который в нём души не чаял.

Попов Никита

6 ноября 2021

Passat B4 и его безопасность.. Или ТАЗопрому посвящается..
Volkswagen Passat 1.6 MT (101 л.с.)
В прошлом году после того как на отцовский ВАЗ-2106 окончательно помер,я принял решение купить новую рабочую машину.. Выбор изначально стоял между Шкодой Фелицией,Тойотой Кариной Е и Пассатом Б4.У

Оранжевый пикап

24 сентября 2010

Volkswagen Passat 1993 — отзыв владельца
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Volksvagen Passat Variant GT - Это очень надёжный, комфортабельный автомобиль. Он очень мягкий и динамичный-мощности двигателя хватает. При этом, он достаточно экономичный - по трассе чуть больше 7 л

lyubovich1

31 января 2019

почти грузовик)
Volkswagen Passat 1.8 MT (75 л.с.)
ржавеет быстрее, чем б3 всегда доедет до места назначения неприхотливый за 4 года эксплуатации автомобиль перетерпел многое: тяжелые грузы, плохое топливо, плохое масло, бездорожье и многое другое..

12 февраля 2019

Легенда, проверенная временем!
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Все началось с того, когда я прокатился на автомобиле Ауди 80. В тот момент я владел автомобилем Ваз 21111. Эмоции от управления Ауди не давали мне покоя. В этот же месяц я продал свой Ваз и взялся за

Красный пикап

11 сентября 2020