Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat B8

32 отзыва
Плюсы
24 плюса
4 Коробка передач
1 Стоимость обслуживания
1 Безопасность
Космолет
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Про мою машину Пассат Аллтрек 2018 модельного года, куплен 27 декабря 2017 года, в Москве у оф. дилера Великан Авто на юр. лицо, кстати нормальные ребята. Этот Алтрек в кузове 8-го поколения, по данны

Михаил

13 декабря 2018

Серый кардинал
Volkswagen Passat 1.4 AMT (150 л.с.)
Доброго времени суток. Решил оставить отзыв об автомобиле которым владею уже более 2х лет. До данного авто 5 лет владел B6, потом параллельно B7, а потом как только вышел на наш рынок B8 практически

Фиолетовый универсал

28 ноября 2019

Тест-драйв Авто.ру
Ветер с запада: подробный тест обновлённого седана Volkswagen Passat
Отзыв
Volkswagen Passat 1.8 AMT (180 л.с.)
Машина меня полностью устраивает. Есть все, что нужно. Выглядит очень красиво. Коробка стала надежнее, по сравнению со старыми. Очень хорошие фары. Вместительный багажник. Сзади много места. На трассе

Евгений Акилов

9 октября 2020

Volkswagen Passat B8
Volkswagen Passat 1.8 AMT (180 л.с.)
Первый зарубежный автомобиль, который я приобрёл. Выбирал между Camry и Passat, в итоге не смотря на опасения из-за слухов, насчёт коробки и срока службы двигателя, отдал предпочтение Passat — подкупи

Роман

17 февраля 2019

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Немец! во всех своих проявлениях!
Volkswagen Passat 1.8 AMT (180 л.с.)
Здравствуйте, в ноябре решился поменять свой "ситроен аутлендер". Захотел "вкусить" немецкий автопром, т.к. коллеги остаются довольны от тигуанов, купленных в начале 19 года. Цель была прокатиться

27 сентября 2020

B 8, первые впечатления
Volkswagen Passat 1.4 AMT (150 л.с.)
Доброго времени суток. Сразу к делу. 1 мес владения, 1800 км пробега. Не верьте журналистам, что со слюнями нахваливают его безустали. Я предполагаю, данные репортажи и статьи рекламными. МИНУСЫ Е

19 октября 2015

2 года владения, после гольфа)
Volkswagen Passat 1.8 AMT (180 л.с.)
Сочетание драйва и относительного комфорта. Очень уверенно стоит на дорогое, на скоростных шоссе вплоть до 180 полное спокойствие за рулем, едет как по рельсам. Шум вполне сносный, на хорошем асфальте

Червин Илья

20 мая 2020

За что платить 2'000'000+ рублей? Тест-драйв Volkswagen Passat B8.
Volkswagen Passat 1.8 AMT (180 л.с.)
На протяжении 42 лет, компания Volkswagen выпускает линейку Passat. 8-я генерация удалась и это не просто громкие слова, это факт. Каждое поколение пользуется бешеной популярностью, и "восьмерка" не с

3axapoV

19 апреля 2019

Отличный, семейный седан
Volkswagen Passat 1.4 AMT (150 л.с.)
Много говорят про VAG и хорошего и плохого. Я считаю, что это отличный, семейный седан. Очень вместительный, за большой багажник отдельное спасибо. Управление на высшем уровне, ни один японец не срав

Илья

7 апреля 2019

Passat Highline 1.4 150 DSG
Volkswagen Passat 1.4 AMT (150 л.с.)
Хорошее авто, за время владения вообще не вызывала никаких негативных эмоций. Всё расположено на своих местах, работает стабильно хорошо. Порадовали ТОП сиденья, даже в дороге на 1,5 т.км. ничего не о