Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat

65 моделей, 802 отзыва
Хороший автомобиль, на пробегах до 200 т.км.
Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
Очень хороший автомобиль за свои деньги!

Кременев Алексей

ОТЗЫВ ПРО VW B5+ TDI 1.9.131/AVF/VARIANT
Volkswagen Passat 1.9d AT (130 л.с.)
ВСЕМ привет.владельцам данного авто и тех кто присматривается.что хотел сказать я этим отзывом..он был сделан после 10 дней с момента размещения объявления о продаже.причём продажа была у меня с дефек

Зелёный минивэн

26 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Ветер с запада: подробный тест обновлённого седана Volkswagen Passat
Фольцваген Пассат В7
Volkswagen Passat 1.4 MT (122 л.с.)
Моя любимая машина! Сейчас, когда продала ее, очень грустно. Ни разу не подвела, не на трассе, не в городе, не в лесу, не на горном серпантине в Крыму. Умница, красавица, трудяжка! Экономична по расх

Светлана

Народная марка
Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
Все имеют свой стиль как в жизни , так и в вождении.

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Passat B4 GT , Удал да стар (
Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил
Попробовал, знаю.
Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Любимый пассик)
Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Volkswagen Passat 2E АКПП
Volkswagen Passat
О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Спокойствие, только спокойствие

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Универсальный седан
Volkswagen Passat
Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012