Отзывы об автомобилях Volkswagen Multivan T6

Плюсы
4 плюса
1 Мультимедиа
1 Обзорность
Минусы
2 минуса
1 Вместительность салона
Универсальный универсал
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
До этого (после легковушек всех мастей) были: гелики, ренжроверы, крузак 200, инфинити QX56, порш. Все тачки в чем то хороши (кроме ренджа простите меня его поклонники). Но хотелось для работы чего то

Коляски Поинт

22 декабря 2020

Супер Т6 !
Volkswagen Multivan Long 2.0 AMT (204 л.с.) 4WD
Я видимо буду первый написавший отзыв о Т6. И так начну с предистории появления в семье этого чудесного автоммобиля. Семья потихоньку росла, джипа для воскресных выездов хватать перестало, решено б

дачник87

12 ноября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Пассажировместимость: сравнительный тест трёх минивэнов
Мультик!
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Добрый день всем! Владеем Мультиком 2 года. 2,0 180л.с. дизель, пробег 40000км. Автомобиль покупали для автопутешествий, но за два года всего дважды ездили в Геленджик. Порадовал задний диван, который
Передаем за проезд...
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (204 л.с.) 4WD
Так как семья у меня большая, часто заглядывался на микроавтобусы с мыслью, что тоже когда-нибудь себе такой куплю. Так вот, нет - не хочу больше покупать. Так случилось, что выдалась возможность неск

van

9 сентября 2019

Для дальних поездок семьей .
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.)
Поскальзывался 1.5 года. Ездили только на дальние поездки семьей из четверых человек . Дети с мамой после расстояния в 1000 км шли гулять. В этой машинке просто как в доме. Комфортно , тихо . Да и

nikomed2014

24 мая 2019

Мультик T6 4WD
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (204 л.с.) 4WD
Владею уже год, в течении недели ,в основном, использует супруга. Но для себя сделал неприятную заметку ,про не очень удобный механизм демонтажа задних сидений. С задним диваном вместимость сильно огр

BOBOCRUSHER

25 сентября 2020

ПРАГМАТИЧНЫЙ! СБАЛАНСИРОВАННЫЙ! СЕМЕЙНЫЙ!
Volkswagen Multivan Long 2.0d AMT (140 л.с.)
Приветствую!

Человек