Отзывы об автомобилях Volkswagen Multivan

Плюсы
24 плюса
5 Расход топлива
1 Багажник
1 Качество сборки
Супер Т6 !
Volkswagen Multivan Long 2.0 AMT (204 л.с.) 4WD
Я видимо буду первый написавший отзыв о Т6. И так начну с предистории появления в семье этого чудесного автоммобиля. Семья потихоньку росла, джипа для воскресных выездов хватать перестало, решено б

дачник87

12 ноября 2016

Квадратиш практиш гуд
Volkswagen Multivan 2.5d MT (131 л.с.)
Владею больше года VW Caravelle 2008г.в. 4motion короткая база 2,5тд 131л.с.(собрано специально для России (пакеты "Плохие дороги" и "Зимний") . Брал с пробегом 133т.км. у московской организации. Я вт

Дмитрий М.С.

6 ноября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Пассажировместимость: сравнительный тест трёх минивэнов
Мультик для СЕМЬИ
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.)
Очень достойный аппарат. Брали не новым, а с пробегом в 74 тысячи. по коробке подтверждался, хоть и руль весь затёртый был — не похоже на 74) Брали и пользовались когда родился третий ребёнок.. Больш

1976harley

27 мая 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Multivan 2008 2,5 турбодизель 174л.с. механника.
Volkswagen Multivan 2.5d MT (174 л.с.)
Когда покупал в 2008 году, был выбор между Ауди и Мульваном. Остановился на последнем в силу того, что по ауди тех лет было много болячек из-за наших морозов, а по Мультивану пугали, что летят шрусы.

Красный лимузин

15 января 2019

Мультик!
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Добрый день всем! Владеем Мультиком 2 года. 2,0 180л.с. дизель, пробег 40000км. Автомобиль покупали для автопутешествий, но за два года всего дважды ездили в Геленджик. Порадовал задний диван, который
Мультик T6 4WD
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (204 л.с.) 4WD
Владею уже год, в течении недели ,в основном, использует супруга. Но для себя сделал неприятную заметку ,про не очень удобный механизм демонтажа задних сидений. С задним диваном вместимость сильно огр

BOBOCRUSHER

25 сентября 2020

Мультик история болезни
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые читатели данного опуса. После поездки в европу на мультике приятеля 2005 года выпуска ( одолжили на 2 недели) было принято решение приобрести для дальних выездов и не только дан

Babila

7 марта 2016

80 000 км противоречий!!!!
Volkswagen Multivan 2.5d AT (174 л.с.)
Доброго времени суток всем страждущим в поисках большого автобуса. Данный отзыв не нов, он опубликован мною на другой автомобильной "площадке" больше года назад. В данный момент находясь в поис

Gubski

18 декабря 2015

Не повезло?
Volkswagen Multivan
Multivan понравился с первого взгляда. Но так получилось, что негатива, с ним связанного оказалось немало. О чём в первую очередь и хочется высказаться, потому что чаще пишут хорошее. Машину приоб

Андрей

15 марта 2011

Наверно только у меня мультик не ломается!!!
Volkswagen Multivan
Владею машиной Volkswagen multi van 3.2 4 motion хайлайн, 2007 г.в., покупал с пробегом в районе 30000 км, была корпоративная. Сейчас на спидометре больше 100000 км. За все время эксплуатации поменял

Priemshik

14 апреля 2011