Отзывы об автомобилях Volkswagen Multivan

1 Багажник
1 Качество сборки
Супер Т6 !
Volkswagen Multivan Long 2.0 AMT (204 л.с.) 4WD
Я видимо буду первый написавший отзыв о Т6. И так начну с предистории появления в семье этого чудесного автоммобиля. Семья потихоньку росла, джипа для воскресных выездов хватать перестало, решено б

дачник87

12 ноября 2016

Квадратиш практиш гуд
Volkswagen Multivan 2.5d MT (131 л.с.)
Владею больше года VW Caravelle 2008г.в. 4motion короткая база 2,5тд 131л.с.(собрано специально для России (пакеты "Плохие дороги" и "Зимний") . Брал с пробегом 133т.км. у московской организации. Я вт

Дмитрий М.С.

6 ноября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Если очень захотеть. Все плюсы и минусы Volkswagen Multivan: подробный тест-драйв
Мультик для СЕМЬИ
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.)
Очень достойный аппарат. Брали не новым, а с пробегом в 74 тысячи. по коробке подтверждался, хоть и руль весь затёртый был — не похоже на 74) Брали и пользовались когда родился третий ребёнок.. Больш

1976harley

27 мая 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Multivan 2008 2,5 турбодизель 174л.с. механника.
Volkswagen Multivan 2.5d MT (174 л.с.)
Когда покупал в 2008 году, был выбор между Ауди и Мульваном. Остановился на последнем в силу того, что по ауди тех лет было много болячек из-за наших морозов, а по Мультивану пугали, что летят шрусы.

Красный лимузин

15 января 2019

Мультик!
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Добрый день всем! Владеем Мультиком 2 года. 2,0 180л.с. дизель, пробег 40000км. Автомобиль покупали для автопутешествий, но за два года всего дважды ездили в Геленджик. Порадовал задний диван, который
Универсальный универсал
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
До этого (после легковушек всех мастей) были: гелики, ренжроверы, крузак 200, инфинити QX56, порш. Все тачки в чем то хороши (кроме ренджа простите меня его поклонники). Но хотелось для работы чего то

Коляски Поинт

22 декабря 2020

Мультик история болезни
Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые читатели данного опуса. После поездки в европу на мультике приятеля 2005 года выпуска ( одолжили на 2 недели) было принято решение приобрести для дальних выездов и не только дан

Babila

7 марта 2016

80 000 км противоречий!!!!
Volkswagen Multivan 2.5d AT (174 л.с.)
Доброго времени суток всем страждущим в поисках большого автобуса. Данный отзыв не нов, он опубликован мною на другой автомобильной "площадке" больше года назад. В данный момент находясь в поис

Gubski

18 декабря 2015

Комфорт и грациозность.
Volkswagen Multivan 3.2 AT (235 л.с.)
Всем любителям комфорта,грации и вообще себя уважающих людей Доброго времени суток! Часто захожу на сайт читаю отзывы сам машину выбирал и выбираю строго опираясь на отзывы владельцев автомобилей в

Привалов Вадим Васильевич

14 октября 2017

Не повезло?
Volkswagen Multivan
Multivan понравился с первого взгляда. Но так получилось, что негатива, с ним связанного оказалось немало. О чём в первую очередь и хочется высказаться, потому что чаще пишут хорошее. Машину приоб

Андрей

15 марта 2011