Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf Plus I

7 Дизайн
Минусы
7 Багажник
Volkswagen Golf Plus 2008 — отзыв владельца
Volkswagen Golf Plus 1.4 MT (122 л.с.)
1,4 TSI САХА это последний мотор фирмы фольксваген который сделан из чугуна. Начиная с 7 гольфа блок делают из алюминия. Это самый приятный мотор с которым мне доводилось иметь дело, он тяговит на низ

Коричневый седан

28 декабря 2018

Сага о Golf Plus
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
Речь пойдет, если позволите, о редком зверьке, выведенном немецкими селекционерами VW путем небольшого хирургического вмешательства в столь распространенный во всем мире вид "домашних" животных - хетч

Mike

10 января 2007

Опыт эксплуатации
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
Машиной владею шесть месяцев, за которые успел проехать 45000 км. Думаю что немало, поэтому с полной уверенностью могу написать свои впечатления об этом автомобиле, может кому то поможет определиться
VW Golf Plus vs Golf 5
Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго всем дня или ночи, кому как больше нравится. Хотел поделиться с ищущими информацией о владении G5 и G+, ибо в моей семье побывало оба этих зверька, сейчас сожалению остался только один G+.

Poezd27

28 ноября 2011

За 2 года не только плюсы
Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (115 л.с.)
Эксплуатация в Эстонии. Еще нет 2-х лет, покупал в апреле 2008, на сегодня пробег 60020км. За это время мобиль и огорчал, и радовал. Покупал из салона, предложили со скидкой машину, что стояла для

Зелёное купе

21 февраля 2010

Динамичный микровэн golf plus
Volkswagen Golf Plus 1.4 MT (140 л.с.)
Машину купил случайно, искал горячий турбо хэчбэк. Не разу не пожалел о своей покупке. Едет очень достойно, разгон до 100 км/ч за 8 сек. Машина спокойно позволяет по динамике конкурировать с авто с 3

Александр777

7 августа 2019

Есть и плюс, есть и минус
Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (102 л.с.)
Гольф плюс 2011г.в., 1,6 двиг., 102 л.с., механика 5 ст. Машину брали в "Автотрейд АГ", в начале осени. Почему "плюс"? Потому что его производят на родине, а не у нас. Внешне очень привлекателен,

volanh

23 сентября 2014

Очень доволен
Volkswagen Golf Plus 1.4 MT (75 л.с.)
Авто приобретал для жены, но со временем и сам стал ездить. Мотор 1.4 турбо 140 лошадок динамикой восхищает, даже после владения новым Аллроудом в 255 лошадей! А на спорт-режиме он вообще сумасшедший,

Красный седан

25 октября 2008

История покупки Golf Plus
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
Доброго времени суток. Несмотря на непродолжительную эксплуатацию, позволю себе изложить первые впечатления от покупки и владения Golf Plus 1,6 МТ. Возможно они помогут кому-то при выборе автомобил

КонК

25 марта 2009

2 года - только плюсы
Volkswagen Golf Plus 2.0d MT (140 л.с.)
краткий отзыв о эксплуатации за два года. мой опыт: вазы 08-09, форд эксорт, фелиция, алмера, импреза wrx. купил гольф случайно годовалым, с пробегом 16 т км.. комплектация с раздельным климатом

5 июля 2009