Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf GTI II

2 Подвеска
1 Коробка передач
1 Обзорность
"Вне времени"
Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (129 л.с.)
Автомобиль "Вне времени". Почему так назвал? А потихонечку в процессе написания отзыва и обрисую... Итак, 2010 год, Питер, я молодой сотрудник очень известной компании, принявший решение ее покинут

Фиолетовый пикап

23 августа 2015

Носки, которые я запомню навсегда.
Volkswagen Golf GTI
У меня было 2 вторых гольфа. 1. Серый 5Д 1.8 RP 90 л.с. 2. Синий 5Д 1.8 KR 140 л.с. Первой моей машиной была ГАЗ 3102 с 402 мотором. Если кто-то владел такой машиной - всё поймёте. Пересев

Григорий

7 сентября 2009

Тест-драйв Авто.ру
Инструмент или игрушка? Новый Volkswagen Golf GTI против Mini JCW: сравнительный тест
Любимый автомобиль
Volkswagen Golf GTI
Эту машинку купил в в марте прошлого года состояние было плачевное подвеска мертвая двигатель чихал кузов в ужасном состояние.По возможности практически все исправил подвеску поменял всю полностью и п
Гольфик - с чего все начиналось.
Volkswagen Golf GTI
"Ребяты", с пунктуацией - проблемы! Ну, не судите строго.) Авто у меня был первым. Выбирал, наш советский таз-ваз-тарантас и случайно наткнулся на отзывы о гольфах вторых на этом сайте. Почитал, по

Синий седан

20 ноября 2014

Разбор Авто.ру
Volkswagen Golf GTi: 6 проблем горячего хэтчбека шестого поколения
Крутая машина для приобретения опыта вождения и навыка "чувствовать" автомобиль. А так же если сломается, то на коленке можно и самому починить не умея ничего.
Volkswagen Golf GTI KAT 1.8 MT (107 л.с.)
Крутая тачка с адекватными габаритами, руль на ходу легкий, гур и не нужен, только стоя на месте малость тяжело крутить. Простая как пенек (хотя если честно к инжектору digifant , только косвенно отне

Артем

5 марта 2020

Деда
Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (112 л.с.)
Брал автомобиль исключительно для летних путешествий,в том числе с палатками.Брал из принципа:чтобы денег не ел,ремонтировался на коленке и стоил в пределах велосипеда.

Коричневый пикап

20 августа 2021

Генератор позитивных эмоций
Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (112 л.с.)
Живая легенда, подростковая мечта, тачка из видеоигр — это всё он. Янгтаймер на каждый день. В воскресенье — на ретроралли, в понедельник — на работу, пусть и только в летний сезон.

Чёрный лимузин

6 октября 2021

Для первого авто самое оно
Volkswagen Golf GTI
Это первый мой отзыв. Не судите строго. Выбор был между ТАЗиком и Немцем. Я был студентом третьего курса. Подработав немного летом ценовая политика колебалась в пределах 30-35 т.р. К тому времени

Андрей

19 мая 2014