Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf GTI V

Плюсы
1 Дизайн
1 Расход топлива
1 Мультимедиа
Минусы
1 минус
1 Коробка передач
Гольф GTI отзыв владельца.
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток. Владею автомобилем уже четвертый год, надеюсь мой отзыв о достаточно редком автомобиле будет кому то интересен. Марку фольксваген люблю уже давно. Первый автомобиль

Golf 5 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Авто приобрел в 2007г. в Sigma спб, с небольшой скидкой за 34500$, т.к. машина была 2006 г.в. Тачку в салоне отдали с полностью разряженным аккумулятором, бортовой комп на китайском или японском языка

tambovswolf

17 октября 2010

Тест-драйв Авто.ру
Вернули 2007-й: тест пяти «горячих» хэтчбеков из прошлого
Golf mk5 GTI на стейдже
Volkswagen Golf GTI 2.0 AMT (200 л.с.)
Владею машиной уже почти 2 года накатал 50к км полёт нормальный в течение недели после приобретения было произведено полное ТО начиная от свечей и катушек, заколхженого кулька, промывка радиаторов, з

Коричневый пикап

11 октября 2020

Ракета, зажигалка, машина эмоция
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Отличная машина, настоящий друг, породистый ВАГ. Со всеми вытекающими преимуществами и не только. Машина для того, кто ВАГом владел, знает, что это такое и разбирается в автомобилях. Ездовые качества,

StelS_69_

25 сентября 2019

Разбор Авто.ру
Volkswagen Golf GTi: 6 проблем горячего хэтчбека шестого поколения
Мой опыт Гольф 5 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Владею авто полгода, расходники дешевые,( хороший немецкии ГРМ с роликами стоит 6т. работа 3т.) недороже чем на Рено, расход топлива не большой в смешанном цикле 9л. трасса при скорости 110км.час. 7л.

Сергей 349

19 октября 2020

Отзыв владельца про Volkswagen Golf GTI 2007
Volkswagen Golf GTI 2.0 AMT (200 л.с.)
Несмотря на свой возраст, очень бодрый и приятный автомобиль. При своевременном обслуживании работает как часы. Автомобиль для молодых и амбициозных людей. Настоящее немецкое качество. 200 лошадиных с
Машина топ за свои деньги.
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Я долго выбирал авто и хотел БМВ Е36 купе, но достойных вариантов не было за приличные деньги, а за дорого брать не хотел. Вот и попался под мой взгляд Гольф 5 ГТИ.