Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf GTI

2 Мультимедиа
2 Дизайн
2 Багажник
1 Безопасность
Минусы
2 минуса
1 Коробка передач
1 Обзорность
Городская турбо пушка.
Volkswagen Golf GTI 2.0 AMT (210 л.с.)
Прохватил я только что по пустой ночной дороге на своем Golf 6 gti и прям захотелось написать отзыв про эту городскую турбо пушку. После достаточно долгого владения Infiniti M35x, мне стало скучно и я

Vladislav

6 октября 2019

"Вне времени"
Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (129 л.с.)
Автомобиль "Вне времени". Почему так назвал? А потихонечку в процессе написания отзыва и обрисую... Итак, 2010 год, Питер, я молодой сотрудник очень известной компании, принявший решение ее покинут

Фиолетовый пикап

23 августа 2015

Тест-драйв Авто.ру
Инструмент или игрушка? Новый Volkswagen Golf GTI против Mini JCW: сравнительный тест
Носки, которые я запомню навсегда.
Volkswagen Golf GTI
У меня было 2 вторых гольфа. 1. Серый 5Д 1.8 RP 90 л.с. 2. Синий 5Д 1.8 KR 140 л.с. Первой моей машиной была ГАЗ 3102 с 402 мотором. Если кто-то владел такой машиной - всё поймёте. Пересев

Григорий

7 сентября 2009

Гольф GTI отзыв владельца.
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток. Владею автомобилем уже четвертый год, надеюсь мой отзыв о достаточно редком автомобиле будет кому то интересен. Марку фольксваген люблю уже давно. Первый автомобиль
Разбор Авто.ру
Volkswagen Golf GTi: 6 проблем горячего хэтчбека шестого поколения
Golf 5 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Авто приобрел в 2007г. в Sigma спб, с небольшой скидкой за 34500$, т.к. машина была 2006 г.в. Тачку в салоне отдали с полностью разряженным аккумулятором, бортовой комп на китайском или японском языка

tambovswolf

17 октября 2010

Любимый автомобиль
Volkswagen Golf GTI
Эту машинку купил в в марте прошлого года состояние было плачевное подвеска мертвая двигатель чихал кузов в ужасном состояние.По возможности практически все исправил подвеску поменял всю полностью и п
Посвящаю Golf 3 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (150 л.с.)
Перед тем как купить VW Golf у меня были две ВАЗ 21099. Карбюраторная 98 г.в. и инжекторная 03 г.в. Первая отходила 6 лет и была продана в убитом состоянии. Вторая - была разбита через полгода после п

Семён (Forester 2.5 XT)

18 октября 2005

GOLF Gti 6 Adidas Edition
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (210 л.с.)
После сивика хотелось больше динамики и простоты тюнинга.

777Санеек777

24 июня 2020

Моя любовь
Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (150 л.с.)
Владел 7 лет, из которых он 4 стоял, из-за длительного процесса тюнинга, но в остальные моменты он радовал меня несказанно) Взрывной динамики, "Пинка" от него не дождаться, но едет очень уверенно) Оче
Golf mk5 GTI на стейдже
Volkswagen Golf GTI 2.0 AMT (200 л.с.)
Владею машиной уже почти 2 года накатал 50к км полёт нормальный в течение недели после приобретения было произведено полное ТО начиная от свечей и катушек, заколхженого кулька, промывка радиаторов, з

Коричневый пикап

11 октября 2020