Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf GTI

2 Дизайн
2 Расход топлива
2 Мультимедиа
1 Багажник
Минусы
2 минуса
1 Обзорность
1 Коробка передач
"Вне времени"
Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (129 л.с.)
Автомобиль "Вне времени". Почему так назвал? А потихонечку в процессе написания отзыва и обрисую... Итак, 2010 год, Питер, я молодой сотрудник очень известной компании, принявший решение ее покинут

Фиолетовый пикап

23 августа 2015

Городская турбо пушка.
Volkswagen Golf GTI 2.0 AMT (210 л.с.)
Прохватил я только что по пустой ночной дороге на своем Golf 6 gti и прям захотелось написать отзыв про эту городскую турбо пушку. После достаточно долгого владения Infiniti M35x, мне стало скучно и я

V

6 октября 2019

Тест-драйв Авто.ру
Вернули 2007-й: тест пяти «горячих» хэтчбеков из прошлого
Носки, которые я запомню навсегда.
Volkswagen Golf GTI
У меня было 2 вторых гольфа. 1. Серый 5Д 1.8 RP 90 л.с. 2. Синий 5Д 1.8 KR 140 л.с. Первой моей машиной была ГАЗ 3102 с 402 мотором. Если кто-то владел такой машиной - всё поймёте. Пересев

Григорий

7 сентября 2009

Golf mk5 GTI на стейдже
Volkswagen Golf GTI 2.0 AMT (200 л.с.)
Владею машиной уже почти 2 года накатал 50к км полёт нормальный в течение недели после приобретения было произведено полное ТО начиная от свечей и катушек, заколхженого кулька, промывка радиаторов, з

Коричневый пикап

11 октября 2020

Разбор Авто.ру
Volkswagen Golf GTi: 6 проблем горячего хэтчбека шестого поколения
Гольф GTI отзыв владельца.
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток. Владею автомобилем уже четвертый год, надеюсь мой отзыв о достаточно редком автомобиле будет кому то интересен. Марку фольксваген люблю уже давно. Первый автомобиль
Golf 5 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Авто приобрел в 2007г. в Sigma спб, с небольшой скидкой за 34500$, т.к. машина была 2006 г.в. Тачку в салоне отдали с полностью разряженным аккумулятором, бортовой комп на китайском или японском языка

tambovswolf

17 октября 2010

Мой опыт Гольф 5 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (200 л.с.)
Владею авто полгода, расходники дешевые,( хороший немецкии ГРМ с роликами стоит 6т. работа 3т.) недороже чем на Рено, расход топлива не большой в смешанном цикле 9л. трасса при скорости 110км.час. 7л.

Сергей 349

19 октября 2020

Любимый автомобиль
Volkswagen Golf GTI
Эту машинку купил в в марте прошлого года состояние было плачевное подвеска мертвая двигатель чихал кузов в ужасном состояние.По возможности практически все исправил подвеску поменял всю полностью и п
Посвящаю Golf 3 GTI
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (150 л.с.)
Перед тем как купить VW Golf у меня были две ВАЗ 21099. Карбюраторная 98 г.в. и инжекторная 03 г.в. Первая отходила 6 лет и была продана в убитом состоянии. Вторая - была разбита через полгода после п

Семён (Forester 2.5 XT)

18 октября 2005

GOLF Gti 6 Adidas Edition
Volkswagen Golf GTI 2.0 MT (210 л.с.)
После сивика хотелось больше динамики и простоты тюнинга.

777Санеек777

24 июня 2020