Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf VI

Плюсы
16 Качество сборки
Минусы
11 Багажник
Гольф - надежный и хорошо управляется
Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
Машина с отличной управляемостью. Согласен с фразой, что порше 911 в режиме комфорт ощущается больше как Гольф, а не спорт кар. БУ Гольф стоит дешевле соляриса, но эти машины — небо и земля. Поло — не

ivanbulkin.ru

20 октября 2020

И всё таки Гольф
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил внести свой вклад в копилку отзывов об WF Golf – 6 поколения. Считаю справедливым оставить и свой отзыв, так как сам руководствовался подобной информацией. Не с кем

Romulito

16 января 2012

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
Golf 6. Каков же он на самом деле?
Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели а так же настоящие и будущие владельцы “железных коней”! Решил оставить свой объективный отзыв о своем Фольксваген Гольф 6, к покупке и выбору которого шел достаточно

Сергей николсон

2 февраля 2012

Гольфец
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
аппарат что надо по красоте, по комфорту, по управляемости двигатель неудачный, маленький ресурс, но вообщем машина по кайфу, для своих лет и цене она того стоит. Чувствительный как девушка, топлив

Влад

18 мая 2019

Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
Пробег 50 000 км - отчет.
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Всем привет ! Представляю Вашему вниманию отчет о эксплуатации и стоимости владения своего Golf 6, TSI, DSG - 7, комплектация Style. Куплен 16 декабря 2011 года в Аксель Сити Юг (Спб), цена 829 000

Зелёный пикап

16 октября 2013

Golf mk6
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Этот отзыв кому-то может показаться «рекламным», однако надо понимать, что любой отзыв – субъективен, даже если этот отзыв оставил Джереми Кларксон. Тем более, что Гольф – мой второй автомобиль, и мен

mirrororrim

30 мая 2014

Отзыв владельца про Volkswagen Golf 2012
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Отличное авто для города. В классе может конкурировать с ним только октавия. Любой другой одноклассник будет проигрывать, в материалах, шумке, динамике, общем ощущении качества машины. Потихоньку наш

Сергиенко Игорь

30 декабря 2018

Гольф 1.6 Guuuut!
Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
Не писал никогда тут отзывов, но этот автомобиль меня несколько удивил. Начнем с того, что я искал бюджетную машину на 3-6 месяцев чисто, так сказать, "под попу", чотб дешево и сердито. Часто бывая

3 A.M.

2 октября 2014

VW Golf VI первые впечатления за 8 тыс.пробега
Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
Впервые пишу отзыв о машине. Заранее прошу простить, если где-то некорректно выразилась :) До приобретения VW 4 года ездила на пежо 307 и была очень ею довольна. Летом прошлого года в нас со всей д

Skripka

20 февраля 2011

Golf VI - 6000 км
Volkswagen Golf BiFuel 1.6 MT (102 л.с.)
Привет всем, решил поделиться опытом покупки и недолгой (пока) эксплуатации нового Гольфа калужской сборки. Двигатель 1.6 BSE 102 hp, комплектация Trendline, механика + допы раздельный климат и маг

Sfish

6 марта 2010