Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf

Плюсы
78 Дизайн
Минусы
Дед как первая машина
Volkswagen Golf 1.8 MT (90 л.с.)
Шустрый, юркий, простой как 5 пальцев. Не хочешь заставим, не можешь научим, это девиз данной машины. Даже если ты покупаешь Гольфа не зная о строении машины ничего, он сам тебя всему научит, читать м

Гера

20 октября 2020

Отзыв о 20- летнем немце...
Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
Доброво вечера скучающие и мечающиеся в поисках совета о покупке авто пользователи данного сайта. Пишет Вам как вы уже догадались менеджер автосалона оф. дилера ЛАДА.Сегодня я не буду Вам впаривать

MNGR_VAZA

10 января 2015

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
ГОЛЬФ- это хорошо!
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
Опыт общения с VR6
Volkswagen Golf 2.8 MT (174 л.с.)
Это мой второй автомобиль. До этого немного ездил на ВАЗ 21011, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, ВАЗ 2111, ВАЗ 2131, Chevrolet Niva, Cherry Tiggo. Первый тоже был VW Golf и тоже третьего поколения. За 2.5 года вла

WandrewX

7 февраля 2016

Старый конь борозды не испортит.
Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
Приобрёл данный автомобиль в марте 2010 года, покупал у родственника, поэтому дёшево(80 т.р.). Изначально понравился из-за своего агрессивного внешнего вида, последующая тонировка (3,5т.р.), устан
Свой среди чужих
Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

Мой Фольцваген.
Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Немецкая тележка.
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017