Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf

Плюсы
82 плюса
82 Дизайн
Минусы
Ещё не зверь, но очень хороший зверёк)))
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Машинка просто супер. Внешне малютка, но садясь салон начинаешь понимать, что зря ты его судил по внешнему виду. Внури со своими 190 см роста я чувствовал себя комфорно и за рулём и на заднем диване.

14 января 2022

Отзыв о 20- летнем немце...
Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
Доброво вечера скучающие и мечающиеся в поисках совета о покупке авто пользователи данного сайта. Пишет Вам как вы уже догадались менеджер автосалона оф. дилера ЛАДА.Сегодня я не буду Вам впаривать

MNGR_VAZA

10 января 2015

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
ГОЛЬФ- это хорошо!
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Влад

2 апреля 2013

Опыт общения с VR6
Volkswagen Golf 2.8 MT (174 л.с.)
Это мой второй автомобиль. До этого немного ездил на ВАЗ 21011, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, ВАЗ 2111, ВАЗ 2131, Chevrolet Niva, Cherry Tiggo. Первый тоже был VW Golf и тоже третьего поколения. За 2.5 года вла

WandrewX

7 февраля 2016

Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
Старый конь борозды не испортит.
Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
Приобрёл данный автомобиль в марте 2010 года, покупал у родственника, поэтому дёшево(80 т.р.). Изначально понравился из-за своего агрессивного внешнего вида, последующая тонировка (3,5т.р.), устан
Мой Фольцваген.
Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Немецкая тележка.
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

Моя история про VW Golf VII
Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Народный автомобиль
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
Не ищите в этом отзыве кучу технических деталей. Впечатления и эмоции от эксплуатации — да. Личное мнение — завались. Сколько когда на что потратил до копейки — увы, нет. Volkswagen — это народный а