Отзывы об автомобилях Volkswagen Caravelle T6

Плюсы
2 Вместительность салона
1 Качество сборки
1 Дизайн
Минусы
1 минус
1 Мультимедиа
Авто для многодетной Семьи и путешествий
Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей

15 октября 2018

Мой бус
Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (140 л.с.)
Третий vw 1 был мульт сей час каравелла отличный для семьи и отдыха хоть на отдых на юг или в лес на шашлыки места много нормальная проходимость у мульта напрягали сиденья гремят и ящики в заднем дива

vital

13 декабря 2021

Действительно Дас Авто!
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (140 л.с.)
Очень надёжный, вместительный, комфортный и экономичный автомобиль. Клиренс и проходимость как у внедорожника, а везет больше и дальше. Даже в Альпах и в горной Хорватии расход был 8 литров, хотя канд

warrior-of-light

23 августа 2019

Работяга
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (102 л.с.)
Самая настоящая рабочая хозяйка ,как в домашних целях так и на предприятии !!!Хорошая грузоподъёмность и вместительность ,а так же расход и сравнительно недорогое обслуживание !!!В целом своевременное
4 года владения почти без проблем
Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
проблемы по мелочи.... то лампочка (причем с зади всегда) перегорит то предахранитель.... а чтоб поменять лампу в передней фаре... там вообще акамуллятор надо доставать, короче замудрили немцы. Калужс

чекушка80

21 июля 2019

Т-6,2016
Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
Хороший семейно-рабочий микроавтобус.

18 ноября 2019

Volkswagen Caravelle 2017 — отзыв владельца
Volkswagen Caravelle Long 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Имея опыт владения бусами других марок,заявляю с полной ответственностью-фольксваген рулит. Про своего пацана могу написать многое, но буду краток:привлекательный дизайн,экономичность(10 на 100-город)

Cherniy-79

27 декабря 2018