Отзывы об автомобилях Volkswagen Caravelle

Плюсы
2 Дизайн
2 Качество сборки
1 Обзорность
Минусы
3 минуса
1 Подвеска
1 Коробка передач
1 Мультимедиа
Для тех кто хочет купить Мультивен Т5.
Volkswagen Caravelle 2.5d MT (131 л.с.)
Добрый день,постараюсь описать более подробно об этом автомобиле,который 2.5 года и радовал и разочаровывал.Купил его после джипа Исудзу бензинового на котором отъездил 3 года. Почему Мультивен? Ког

корелиан2

12 ноября 2015

Бюджетный авто за конские деньги
Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
Купил его зимой 17 года с пробегом 4к км. Сразу скажу , автомобиль не стоит своих денег, второй момент Ваг - не надёжен, я проехал на нем 105к, за эти 2 года постоянные глюки турбины , постоянный зам

max

5 апреля 2019

Надежный автомобиль
Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (140 л.с.)
Покупал Каравеллу когда появилась 4-я дочь. Была семиместная Каптива, но затаскивать туда люльку и пристегивать ребенка, когда все остальные детки могут орать — очень сложно ). На Мультивен денег не х

Леонид

25 февраля 2019

Авто для многодетной Семьи и путешествий
Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей

15 октября 2018

Т 5 Каравелла 2.5 -174 л.с. удлиненная база
Volkswagen Caravelle 2.5d AT (174 л.с.)
В целом надежный ,практичный автомобиль ,достаточно комфортный по салону , конечно лучше было бы если стояли рельсы а не защелки для сидений, отличная коробка автомат в отличии от следующего поколени
Действительно Дас Авто!
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (140 л.с.)
Очень надёжный, вместительный, комфортный и экономичный автомобиль. Клиренс и проходимость как у внедорожника, а везет больше и дальше. Даже в Альпах и в горной Хорватии расход был 8 литров, хотя канд

warrior-of-light

23 августа 2019

Моя каравелла.
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (84 л.с.)
Очень удобная практичная машина. Особенно не заменима в дальних поездках. По обслуживанию в средней категории. Надежность, здесь много факторов, на мой взгляд хорошая. Порадовал двигатель, его эконо

Андрей

10 мая 2019

Авто для семьи и путешествий.
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (102 л.с.)
Машину эксплуатировал более 5 лет поломок не было. затраты только расходники в целом автомобилем доволен. Комфортный, вместительный очень удобен в длительных поездках. предсказуем в управлении в любых

6 апреля 2019

Каравелла - удобный и надежный ваш помощник.
Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
Надежный автомобиль, который верой и правдой служил и еще служит нам более 6 лет. Экономичный расход дизеля, высокая и очень удобная посадка водителя, выше чем в джипах и внедорожниках. О

Balonka1

15 октября 2019

Каравелла
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (84 л.с.)
Отличная машина для дома и семьи, вместительная, комфортная и расход топлива не большой. В машине 3- зонный климаткомфорт создает отличную температуру.На трассе машина устойчиво держит дорогу. Управли

id51427988

6 декабря 2019