Отзывы об автомобилях Volkswagen Caddy III

Плюсы
31 плюс
4 Вместительность салона
3 Дизайн
Минусы
4 минуса
2 Качество сборки
2 Стоимость обслуживания
Кади макси лайф, полюбили мы его
Volkswagen Caddy Maxi 1.9d AMT (105 л.с.)
Купили автомобиль в 2013 году, б/у. Был пригнан из Германии, в РФ, до меня, был около года. Довести "до ума" стоило где-то 25 тыс. И все. Больше он не ломался. Я, в процессе владения, перебирал подвес

evgenev6

5 октября 2020

VW Caddy Sochi Edition
Volkswagen Caddy
Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина 2013 года была куплена в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 сил, механика. Комплектация Sochi Edition, которая, из полезного, содержит:

darkadmin

9 апреля 2015

Белоснежный каблучок Volkswagen Caddy II Pick-up 1,4
Volkswagen Caddy 1.4 MT (75 л.с.)
Полгода назад купил Volkswagen Caddy II Pick-up A03 2002 год КПП механика 5-ст БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАБЛУЧОК. Пробег 135 000км. По роду своей деятельности владею, магазином продукты, есть необходимость в не

Максим

30 октября 2009

Caddy holiday
Volkswagen Caddy 1.6 MT (102 л.с.)
Приобрел CADDY HOLIDAY в июне 2008г. Сейчас пробег 27000км. Хочу поделиться впечатлениями о машине. СЕРГЕЙ ПРАВ НА ВСЕ 100,- это мечта дачника. Возможности трансформации салона впечатляют. Огромный ба

leocaddy

17 апреля 2009

Отличный авто для семьи
Volkswagen Caddy 2.0d MT (69 л.с.)
Добрый день. Покупал этот автомобиль с целью использования для переезда, при своих габаритах очень вместительный салон. Но поездив на нем понял, что машина запала в душу. Этот авто из разряда сел и по
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ КАК ДЛЯ СЕМЬИ ТАК И ДЛЯ БИЗНЕСА!!!
Volkswagen Caddy 2.0d MT (69 л.с.)
ПЛЮСЫ-Отличный автомобиль как для бизнеса так и для семьи (но все же больше для бизнеса). Неубиваемая ходовая. Простой и надежный двигатель. Просторный салон. Хорошая "рулежка" на любой скорости. Тяго

8 октября 2018

Моя Катька)
Volkswagen Caddy 1.6 MT (102 л.с.)
За время владения проехал около 150 т. Км. Ни разу не подвела. Расход приятный. (установлен газ. Всего 10 литров на 100 км) болячки таких авто конечно дают о себе знать. Но это мелочи. Всё без проблем

Евгений

1 ноября 2020

Отзыв владельца про Volkswagen Caddy 2007
Volkswagen Caddy 1.6 MT (102 л.с.)
На мой взгляд эта машина очень практична. Не смотря на свой возраст и пробег машина в очень хорошем состоянии (сам кузов, основные агрегаты и ходовая часть). Внешний вид классический, у кузова хорошая

Синий хэтчбек

6 января 2019

Замечательный авто, для семьи и мелких перевозок.
Volkswagen Caddy 1.6 MT (102 л.с.)
Выбор стоял между Ford Tourneo и Caddy. Основные критерии были надежность, удобство и ходовые качества автомобиля. В итоге победила всегда лучшая немецкая эргономика и радующий глаз дизайн, не смотря

8 августа 2019

Работяга!
Volkswagen Caddy 2.0d MT (69 л.с.)
Доброго времени суток, хочу поделиться опытом езды на Каддике SDI 2.0. Когда брал очень боялся дизеля, никогда не ездил. Но вот решился и ни разу не пожалел! Простой, надёжный ваговский движок, неубив