Отзывы об автомобилях Volkswagen Beetle I (A4)

Плюсы
2 Багажник
1 Качество сборки
1 Дизайн
Минусы
2 минуса
1 Расход топлива
1 Обзорность
Самый яркий в городе
Volkswagen Beetle 1.8 AT (150 л.с.)
Жук-это машина мечты)Машина с историей,со своим автоклубом и со своим необыкновенным характером и харизмой.Второй такой машины точно нет) За 5 лет владения ни разу не разочаровал,никогда не подводил.

Hans 88

3 мая 2019

Про автонасекомое
Volkswagen Beetle 2.0 MT (115 л.с.)
Аппарат такой - 98 год, 2 литра, Механика.. Мое эссе: 1. Автомобиль привлекает конечно своей необыкновенной и супер привлекательной внешностью, которая дарит людям вокруг как минимум улыбку и
Новый Жук.
Volkswagen Beetle 2.0 MT (115 л.с.)
VW New Beetle Ну что сказать - машинка КЛАСС ! Хотя многие не согласятся ... Для начала по салону: всё удобно (регулировка руля, сидений по всем направлениям и т.д.) Сразу нужно привыкнут

Синий универсал

15 января 2007

Отличный автомобиль!
Volkswagen Beetle 2.0 AT (115 л.с.)
Очень редкий экземпляр автомобиля , живой - жук. После того , как я разбил на трассе прошлого жука своей жены , я пообещал купить ей нового. На трассе с Икарусом благодаря плотной конструкции жука я о

9090405656@bk.ru

14 февраля 2019

Машина,дарящая улыбку😊
Volkswagen Beetle 2.0 AT (115 л.с.)
Мне повезло.Жук стал моей первой машиной.Фолькваген Жук,да еще в жёлтом цвете,лучше просто и быть не может !!!К машине нареканий нет никаких!За 12 лет поломки иногда случались,но ,ведь это автомобиль?

Наталья

2 ноября 2020

На каждый день.
Volkswagen Beetle 1.8 MT (150 л.с.)
Всем доброго дня, отзыв будет короток и внятен, автомобиль этот надежен как молоток, не так дорог в ремонте, база Г4 или же ТТ 8н, все взаимозаменяемо, есть куда расти, запчасти все есть, замен куча.
Положительные Эмоции!!!
Volkswagen Beetle
От Нового жука тока положительные эмоции. Проездил на машинке уже более 41 000 км и ничего не сломалось. За это время 2 раза был на диагностике, менял только масло и фильтры + колодки. Ходовая в иделе

Русланиус

8 марта 2006

Заметный и шустрый городской автомобиль
Volkswagen Beetle 2.0 AT (115 л.с.)
Резвый, яркий, стильный, удобный! Высокая крыша добавляет внутреннего простора, короткая база — хорошая проходимость. В силу возраста требует внимания, но заменив всё что износилось, наслаждаюсь поезд