Отзывы об автомобилях Volkswagen Amarok

1 Багажник
1 Мультимедиа
Скрутили пробег!
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.

3,5 года и 85 тысяч позади
Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017

Фольксваген Амарок
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Отличный пикап, планирую покупать в будущем

Синий седан

28 октября 2019

Амарок не подведёт!
Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
Всем, кто любит экстрим по бездорожью с комфортом, владельцем загородных коттеджей, рыбакам — охотникам, собственникам бизнеса, связанного с бесконечной логистикой от всей души рекомендую Амарок — раб
удобная машина
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
На мой взгляд-лучший пикап для города.Среди одноклассников выделяется удобными габаритами,легкой управляемостью,отличным обзором.Был бы идеальным имея побольше комфорта,помощнее движок и заднюю форточ

mixail210571

20 декабря 2019

YOLKSWAGEN 2H AMAROK
Volkswagen Amarok full-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль супер для собственника кто не боится препятствий на наших дорогах от грязи и ям, любитель с хорошей скорости и динамики на трассах.Двигатель 180 кобыл обеспечит все это.Хочу отметить что им

24 марта 2019

Амарок это супер комфортная машина
Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Очень хороший автомобиль как для отдыха и для повседневного использования .Большой багажник .Очень мягкий и хорошо проводимый автомобиль. Хочу себе новый такой же.На данном автомобиле можно хоть куда.

Андрей

4 марта 2020

Фольксваген АМАРОК
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Отличная машина для работы и путешествий. Высокая проходимость с одновременным комфортом передвижения. За рулем ощущаешь себя в полной безопасности. Хороший обзор с высоты водительского места. Открыты

Зелёный лимузин

19 апреля 2020

Черная ракета
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Владею данным авто не больше года, но он меня покарил. Ни один автомобиль, который был у меня ранее, не обладал такой устойчивостью на дороге, простором, комфортом. Он как крепость на колесах, как дом

Олег

17 марта 2020