Отзывы об автомобилях Volkswagen

64 модели, 3710 отзывов
Кади макси лайф, полюбили мы его
Volkswagen Caddy Maxi 1.9d AMT (105 л.с.)
Купили автомобиль в 2013 году, б/у. Был пригнан из Германии, в РФ, до меня, был около года. Довести "до ума" стоило где-то 25 тыс. И все. Больше он не ломался. Я, в процессе владения, перебирал подвес

evgenev6

5 октября 2020

Оно того стоит
Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
хотелось машину чтобы была для души ) не скажу, что именно купе, но те, которые нравились - были либо великовозрастными "копилками", либо не укладывались в бюджет (1млн). вообще о существовании этой м

fedorpanchenko26

6 апреля 2014

Хорошая машина
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Хорошая машина, соотношение цена качество, высокая антикорозийность кузова, приемлемая тяга, можно разгонятся, устойчива в поворотах, достаточно места внутри салона и в багажнике, удобные селеньях., д

Олег

24 октября 2020

Фольксваген бора 1, 6
Volkswagen Bora 1.6 AT (101 л.с.)
Жалко было продавать, но пришлось, куплена не в редит, брал для себя, чтобы ездить на работуи дачу, да и вообще для передвижения. Машина низкая по клиренс цепляет все что можно цеплять, но по денамике

Каримов Руслан

24 октября 2020

Дед как первая машина
Volkswagen Golf 1.8 MT (90 л.с.)
Шустрый, юркий, простой как 5 пальцев. Не хочешь заставим, не можешь научим, это девиз данной машины. Даже если ты покупаешь Гольфа не зная о строении машины ничего, он сам тебя всему научит, читать м

Гера

20 октября 2020

Первый автомобиль
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Как уже понятно по названию заголовка,это мой первый Авто. Сравнивать могу только с родительскими комфортными иномарками,поэтому да,разница ощущается. Но и разница в цене у них колоссальная. Да,после

Синий пикап

23 октября 2020

Caddy Maxi
Volkswagen Caddy Maxi 2.0d AMT (140 л.с.)
Езжу на продукции ВАГа с 2010г., были во владении — Амарок, Поло, Рапид, Каравелла, Кади. Все оставили очень хорошие впечатления, я не ВАГофил, но реально придраться не к чему. Каждому свое, кто-то лю

Георгий

22 октября 2020

Красивый беспроблемный автомобиль.
Volkswagen Jetta 1.4 AMT (125 л.с.)
Когда пришло время менять машину встал вопрос, а что же купить? Нужна была машина для комфортного перемещения от работы до дома. Бюджет в районе 1 300 000 р. Ранее в собственности были Kia Ceed,

Михаил

17 июля 2020

Volkswagen Tiguan II
Volkswagen Tiguan 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Очень удобный и комфортный автомобиль. Просторный второй ряд сидений с отдельной зоной климат-контроля. Несмотря на относительно небольшой багажник (что характерно для кроссоверов) оказывается вместит

18 октября 2020

Владел не долго, но машина понравилась.
Volkswagen Lupo 1.4 MT (75 л.с.)
Немецкий, надежный, компактный, удобный. Динамика отличная, сравниваю с 2 литровым фордом С-МАХ. Расход топлива за 700 км. составил 5,5 литра. Салон просторный, все сделалось с умом, для удобства и эт

Александр id60343388

20 октября 2020