Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) XRAY I

102 отзыва
Плюсы
63 плюса
8 Мультимедиа
6 Подвеска
Минусы
7 Коробка передач
5 Вместительность салона
1 Обзорность
Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

13 октября 2020

Приятно удивлен
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Эксплуатирую Лада X-rei почти год. В любую погоду на любой дороге еду уверенно, комфорт как в иномарке. Богатая комплектация позволяет чувствовать себя как в авто классом выше, все сервисные функции у
Тест-драйв Авто.ру
Пять вопросов к первой в истории Ладе с вариатором: тест Lada Xray Cross
Lada Xray 1.8 робот 2017
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Хороший семейный автомобиль
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Могу сказать за свою маму , если уж и брать автомобиль для семьи , то вполне иксрей может претендовать на звание одного из 5 лучших авто

Елена

6 октября 2020

Красный бегемот.
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018

Немного напрягает, но (ДОПОЛНЕНИЯ)
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Немного напрягает отношение диллеров. Читал отзыв Сереги про козырёк, писал коментарий, что с такой бедой и другими мелочами справляюсь сам, обещал фото. скидываю. Пусть такую сделает или клеит. Пробл

Валентин

18 июля 2018

Скоро на 1 ТО
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Отъездил на авто 10 мес. - 12700 км. Отказов не было, машина соответствует цене и предназначению. Хорошие впечатления остались после поездок за грибами, за ягодами. Едет без вопросов по пересеченной м
удалили мой отзыв???
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
удалили мой отзыв??? подозрение на заказной отзыв??? модератор конечно молодец, у него то проблем нет, а я езжу с дыркой в потолке и без зеркала.!!! Ответ от автоваза — прост —негарантийный, нарушение

22 июня 2018

Лада X-ray 1.8 на «роботе»
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Общие впечатления об авто, положительные. Есть к чему передраться, но это есть в любом авто. Внешний вид. Скорее приятно смотреть на авто, чем нет. Конечно, не произведение искусства, но и не гадкий у

Антон

6 марта 2019