Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) XRAY I

141 отзыв
Плюсы
153 плюса
15 Мультимедиа
Минусы
14 Коробка передач
Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Рабочая лошадка
LADA (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT (122 л.с.)
Машина была приобретена летом. Нареканий сильно не вызывает, для своего класса. Все работает нормально, для своего класса. Есть конечно недочеты, но у какой машины их нет. Управляемость нормальная, ра
Тест-драйв Авто.ру
Пять вопросов к первой в истории Ладе с вариатором: тест Lada Xray Cross
Lada Xray 1.8 робот 2017
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Lada XRAY 1.8 AMT Comfort
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго дня. Хочу написать отзыв о Lada XRAY 1.8 AMT Comfort, купленной в 2018 г. Пробег 57 тысяч, приближается ТО 4, пару месяцев назад закончилась гарантия, все возможные детские болячки давно поза

22 июля 2021

Красный бегемот.
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018

Немного напрягает, но (ДОПОЛНЕНИЯ)
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Немного напрягает отношение диллеров. Читал отзыв Сереги про козырёк, писал коментарий, что с такой бедой и другими мелочами справляюсь сам, обещал фото. скидываю. Пусть такую сделает или клеит. Пробл

Валентин

18 июля 2018

Ощущения за 2 тыс. км пробега
LADA (ВАЗ) XRAY Cross 1.6 CVT (113 л.с.)
Автомобиль приятно удивил ощущениями от управления. Если смотреть на дорогу, а не рассматривать пластик появляется чувство добротного автомобиля, в салоне тихо и уютно. Вариатор работает очень похоже

lklis

12 ноября 2021

Скоро на 1 ТО
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Отъездил на авто 10 мес. - 12700 км. Отказов не было, машина соответствует цене и предназначению. Хорошие впечатления остались после поездок за грибами, за ягодами. Едет без вопросов по пересеченной м
удалили мой отзыв???
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
удалили мой отзыв??? подозрение на заказной отзыв??? модератор конечно молодец, у него то проблем нет, а я езжу с дыркой в потолке и без зеркала.!!! Ответ от автоваза — прост —негарантийный, нарушение

22 июня 2018