Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Vesta I

Плюсы
37 Вместительность салона
Минусы
8 Расход топлива
2 года владения -« полёт нормальный»
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Владею данным авто более 2 лет! Ни разу не подвела, без каких либо проблем заводилась в любую погоду. Хорошо управляется. Были недочеты по ходовой, но Диллер все исправил ( заменил стабилизатор ). Не

Вячеслав

21 октября 2020

Веста приятно удивила.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Купил Весту по предложению друга, раньше российских марок машин не покупал, поехали в салон, выбрали, визуально понравилась, через неделю владения казалось, что эта машина сто лет во владении у меня.

Оранжевый седан

25 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Вариаторность Лады: тест Весты с новой автоматической трансмиссией
Веста седан
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Владею автомобилем год, за это время он показал себя только с хорошей стороны, было много поездок на длинные расстояния и здесь усталости от нахождения за рулём я не испытывал. Сиденья в хорошей компл

Максим

22 октября 2020

Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018

Пол года на весте
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил сделать отзыв о своем новом автомобиле. Так получилось что в конце апреля появилась возможность обновить автомобиль. сразу предупрежу что фанатом "Лады" я не являюсь

Иосиф

10 ноября 2018

Смешанные чувства.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго времени суток. На момент покупки с Вестой был уже знаком, уже два года машина была в нашей семье. До нее последняя машина была десятилетняя Калина, проблем с ней никогда не было, поэтому и пр

id14060423

7 мая 2019

История Белоснежки
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Покупать или подождать? Наверняка такой вопрос задавали себе желающие купить новинку Российского автопрома в далеком 2015 году. Этот вопрос задавал и я. Горячий пирожок, красавица, первый по настоящем

11 апреля 2019

СВ не кросс. Минусы и плюсы.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
М‌инусы: 1. Короткая подушка передних сидений, на рапиде сестры ещё хуже: там в дополнении на стыке двух подушек еще неудобная вставка. ‌2. Зимой мёрзнут щетки внизу лобового, (дефлектор дует чуть в