Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Vesta I

34 модели, 433 отзыва
Хорошая машина
LADA (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 MT (122 л.с.)
купил сию чуда в 2018. езжу на ней до сих пор. все таки чувствуется наш родной АвтоВаз, но они шагнули вперед если сравнивать с той же 14-кой. Мне лично машина понравилась, но есть над чем поработать.

Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Тест-драйв Авто.ру
Lada, которая смогла: что умеет новая медиасистема Весты от Яндекса
Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018

Разбор Авто.ру
Какой станет Lada Vesta на платформе Логана: наша версия
Пол года на весте
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил сделать отзыв о своем новом автомобиле. Так получилось что в конце апреля появилась возможность обновить автомобиль. сразу предупрежу что фанатом "Лады" я не являюсь

Иосиф

10 ноября 2018

Смешанные чувства.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго времени суток. На момент покупки с Вестой был уже знаком, уже два года машина была в нашей семье. До нее последняя машина была десятилетняя Калина, проблем с ней никогда не было, поэтому и пр

id14060423

7 мая 2019

Веста ноябрь 2018
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль оправдывает каждый свой рубль. Очень хорошая управляемость и проходимость, по трассе расход топлива около 7 л/100 км, городском режиме 9-9,5 л /100 км. За три года эксплуатации вложений кро

ilgisovich86

30 ноября 2021

История Белоснежки
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Покупать или подождать? Наверняка такой вопрос задавали себе желающие купить новинку Российского автопрома в далеком 2015 году. Этот вопрос задавал и я. Горячий пирожок, красавица, первый по настоящем

11 апреля 2019

СВ не кросс. Минусы и плюсы.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
М‌инусы: 1. Короткая подушка передних сидений, на рапиде сестры ещё хуже: там в дополнении на стыке двух подушек еще неудобная вставка. ‌2. Зимой мёрзнут щетки внизу лобового, (дефлектор дует чуть в
Веста универсал, 1. 6, мкпп, первые партии.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
Пишу очередной отзыв о машине. Как обычно многословно и по разделам. Кому что интеречно - читайте! Покупка. Муки выбора. До весты ездил на Датсун Ми-До (хэчбэк), АКПП (да и чего только не было). При

Fvv615

24 октября 2019