Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Vesta

34 модели, 446 отзывов
Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
2,2

22 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Lada, которая смогла: что умеет новая медиасистема Весты от Яндекса
Не ТАЗ
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018

Пол года на весте
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил сделать отзыв о своем новом автомобиле. Так получилось что в конце апреля появилась возможность обновить автомобиль. сразу предупрежу что фанатом "Лады" я не являюсь

Иосиф

10 ноября 2018

Разбор Авто.ру
Какой станет Lada Vesta на платформе Логана: наша версия
Смешанные чувства.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго времени суток. На момент покупки с Вестой был уже знаком, уже два года машина была в нашей семье. До нее последняя машина была десятилетняя Калина, проблем с ней никогда не было, поэтому и пр

id14060423

7 мая 2019

История Белоснежки
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Покупать или подождать? Наверняка такой вопрос задавали себе желающие купить новинку Российского автопрома в далеком 2015 году. Этот вопрос задавал и я. Горячий пирожок, красавица, первый по настоящем

11 апреля 2019

СВ не кросс. Минусы и плюсы.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
М‌инусы: 1. Короткая подушка передних сидений, на рапиде сестры ещё хуже: там в дополнении на стыке двух подушек еще неудобная вставка. ‌2. Зимой мёрзнут щетки внизу лобового, (дефлектор дует чуть в
Веста универсал, 1. 6, мкпп, первые партии.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
Пишу очередной отзыв о машине. Как обычно многословно и по разделам. Кому что интеречно - читайте! Покупка. Муки выбора. До весты ездил на Датсун Ми-До (хэчбэк), АКПП (да и чего только не было). При

Fvv615

24 октября 2019

Веста: детские болячки.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Приветствую всех читателей! Пришло время обновлять автомобиль, выбор стоял между Солярисом-Рио, Фокусом 3, Крузом, Вестой и Калиной 2. Сравнив все вышеперечисленное, пришел к выводу, что нет смысла

Михаил

9 апреля 2018

Vesta SW 1.6 МКПП комплектация Comfort
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
Прошел ровно месяц с того момента, как я пересел на Vesta SW. Захотелось поделиться своими впечатлениями о покупке данного автомобиля. До Весты ездил на родительской "классике" ВАЗ-2104, а также на с

28 июня 2018