Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Kalina II

33 модели, 182 отзыва
Калина с сахаром...
LADA (ВАЗ) Kalina
Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб

Калина: раз, два, три!
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019

Шоколадка
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
Привет всем! Недавно стал обладателем Лада Калина 2 сарай на 106 лошадях. До этого владел Лада 2115, Лада приора, Шеви Лачетти. Стаж вождения 7 лет. Если вспоминать предыдущие машины. То 15ую взял на

lgogonov

23 февраля 2016

Калина - отзыв того, кто знает не по наслышке.
LADA (ВАЗ) Kalina
Прочитал массу отзывов здесь, был поражен тем как обгаживают этот замечательный автомобильчик, я знаю Калину очень хорошо, т.к. владею уже 1 год и имею много знакомых среди калиноводов, сам общаюсь на

Чёрный минивэн

25 ноября 2007

Cool
LADA (ВАЗ) Kalina
По началу как мне достался этот автомобиль, мне оч и оч он не понравился и на второй день использования чуть было не продал))) А ведь он мне достался от родственника из Ростова-на-дону))) Одна из перв
Отзыв о калине кросс в максималке на роботе
LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
Итак, это отзыв о калине кросс в максималке на роботе. Немного о комплектации. Мотор 106 лошадок, коробка робот с главной парой 3,7. Автосвет, ПТФ, подогрев переднего и заднего стекол, 4 стеклоподъ

Красное купе

24 октября 2017

Не так страшен ВАЗ, как его малюют :-)
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
Всем привет. Так уже получилось, что до этого автомобиля, я ездил только на иномарках. Была правда одна ЛАДА, по имени Ларгус, но, согласитесь, что там от Лады то? Как сейчас помню, покупая в 2003

Иван Сибирский

16 апреля 2019

Очень доволен авто. Проблем не знал. Удачная машинка
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
Вообщем комплектация «Люкс» с обогревом лба и прочими плюшками. после 20 минут езды я забыл что еду на отечественной машине. Моторчик шепчет, передачи переключаются 2 пальцами, педальки очень легкие.

12 апреля 2019

Нормальный авто
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет. Хочу сказать, что ожидал от калины гораздо худшего. Машиной доволен. Для тех кто говорит , что технологии старые и т.д. Мне пофигу я потребитель. Скорость набирает для 106л.с. нормально,

Александр250

8 ноября 2020