Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Granta I Рестайлинг

3 Подвеска
2 Мультимедиа
2 Багажник
1 Качество сборки
Минусы
2 минуса
Гранта
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Отличный бюджетный автомобиль, маневренный, лёгок в управлении, отличная тормозная система, неприхотливый, вместительный багажник, при желании можно сделать два, более менее, спальных места. Удобенн

Роман

29 ноября 2020

Гранта Luxe+Prestige АМТ
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Тест-драйв Авто.ру
Эффект плацебо: подробный тест Lada Granta Cross
Гранта
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Главные песни о старом...
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Доброго времени года всем нам! В начале 2019 года стал обладателем сего аппарата. Ранее было много всякого и нового и старого и правого и левого и высокого и низкого и нашего и ненашего... Итак, по

Зелёный внедорожник

13 июля 2019

Хромой конь
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль был куплен ровно год назад. Расскажу свое общее сложившееся впечатление о нашем авто. Мнение чисто субъективное, основанное на личном опыте. Помимо гранты ездил на Солярисе, Поло, Рио Текст

Паничкин Алексей

18 сентября 2019

Продаю Гранту Кросс надёжный и быстрый автомобиль
LADA (ВАЗ) Granta Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
Внутри этой машины гибридная коробка передач, взятая у производителя Ниссан. Не думала, что наши смогут сделать аналогичную очень лёгкую и удобную машину. Учитывая габариты и комфорт авто, я считаю в
Удивительная Lada
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
Всем доброго дня! После покупки недвижимости не осталось денег на импортную машину. Зашел поглазеть в салон Lada и повелся на сладкие песни менеджера. Купил, в деньги. Подарили много дополнительного!

alexander74.artemov

23 июня 2020

Лада Гранта FL
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
На удивление хороший автомобиль!

Игорь

5 июня 2020

Вторая гранта с АКПП
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Это вторая моя гранта на первой я отездил более 6 лет. Накопил определенный опыт владения данной машиной знаю приемущества и недостатки. Обе машины с АКПП обе в комплектации комфорт. Я не новичек води

Антон

6 января 2020

Нормальная машина за свои деньги
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
И в снег и в зной ты сел и поехал по своим делам. Машина неприхотливая, приемистая с большим и с хорошим доступом в него багажником. Пока сам не сел на неё фыркал, что плохая. Можно постоянно улучшит

Виталий

15 августа 2020