Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Priora I Рестайлинг

84 отзыва
Плюсы
42 плюса
6 Стоимость обслуживания
5 Расход топлива
Минусы
3 минуса
3 Подвеска
Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016

Ух! Прокатился)
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 AMT (106 л.с.)
Собственно говоря, с чего все началось? Почему Приора, да еще и Робот, спросите Вы. Хождения по просторам автообъявлений утомляют. Свободного времени на просмотры авто не хватает. Звонишь, а они либ
2,8

id19250511

3 декабря 2018

Приора. 0 км - 88 тыс.км.
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Изъятие прав на 19 месяцев послужило причиной реализации ешки. Дважды закрывали за управление без прав. потом надоело и обменял машину на стройматериалы для стройки дома. Отзыв о мерседесе я писал на
2,0

ryabchuk78

18 сентября 2015

Лада приора 2
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Лада приора 2. Это вторая приора у меня во владении. До этого был хэчбэк 2011. Откатал и на этой и на той по 30 тыс. Машины вопреки раскожим мнениям и предрассудкам очень надежные. Денег много не т

Егор

12 июня 2019

Приора как вторая машина
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
Можно держать как вторую рабочую машину на каждый день, налог небольшой, содержание также дешевое, все детали всегда под рукой. Первые 2-3 года тратишься, практически, только на расходники. Если бы не
2,4

Синее купе

11 мая 2019

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Priora 2013
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Двигатель. Основная болячка этих автомобилей это ГРМ (при обрыве происходит загиб клапанов), благо есть другая поршневая группа с выемками под клапана. Цены на замену поршневой группы смешные. После з

Ivan

12 января 2019

Дырявый матрас
LADA (ВАЗ) Priora
Выбирая цензурные слова, хочу передать свои впечатления об отечественном автопроме. Его принято ругать, его принято не принимать всерьез. Он ни на что годная отрасль... да это все так и я не буду ориг
1,8

Langry

1 марта 2009

Жаль что сняли с производства.
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Очень жаль , что автоваз снял с производства эту модель. Цена и качество было сбалансировано, я думаю и сейчас при нормальной цене приора улетала бы как пирожки . Да у неё были недостатки, но цена сог

1 марта 2020

Приора
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Расскажу немного об опыте езды на приоре. Для города действительно очень отличная машина, маневренная,учитывая комплектацию достаточно комфортная. Подушки безопасности только передние. Салон спереди у

Арам

27 ноября 2019