Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Priora I Рестайлинг

3,9
Плюсы
42 плюса
6 Стоимость обслуживания
5 Расход топлива
Минусы
3 минуса
3 Подвеска
Отзыв о Пантерке)))
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 AMT (106 л.с.)
За все время владения ни разу не подвела, шустрая, мало кушает, аудио система достойная. Удобная машинка для городского стиля езды и по трассе. Робот работает четко без нареканий. По ходовой части при

Мария

19 октября 2020

ВАЗ Приора.
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
Машина экономичная , не прихотливая, простая и не дорогая в обслуживание ( можно обслуживать как самому так и в любой авто мастерской ). Имеет большой выбор запасных частей как дорогих так и бюд

Оранжевый минивэн

23 октября 2020

Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016

Ух! Прокатился)
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 AMT (106 л.с.)
Собственно говоря, с чего все началось? Почему Приора, да еще и Робот, спросите Вы. Хождения по просторам автообъявлений утомляют. Свободного времени на просмотры авто не хватает. Звонишь, а они либ
2,8

id19250511

3 декабря 2018

Приора. 0 км - 88 тыс.км.
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Изъятие прав на 19 месяцев послужило причиной реализации ешки. Дважды закрывали за управление без прав. потом надоело и обменял машину на стройматериалы для стройки дома. Отзыв о мерседесе я писал на
2,0

ryabchuk78

18 сентября 2015

Лада приора 2
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Лада приора 2. Это вторая приора у меня во владении. До этого был хэчбэк 2011. Откатал и на этой и на той по 30 тыс. Машины вопреки раскожим мнениям и предрассудкам очень надежные. Денег много не т

Егор

12 июня 2019

Приора как вторая машина
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
Можно держать как вторую рабочую машину на каждый день, налог небольшой, содержание также дешевое, все детали всегда под рукой. Первые 2-3 года тратишься, практически, только на расходники. Если бы не
2,4

Синее купе

11 мая 2019

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Priora 2013
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Двигатель. Основная болячка этих автомобилей это ГРМ (при обрыве происходит загиб клапанов), благо есть другая поршневая группа с выемками под клапана. Цены на замену поршневой группы смешные. После з

Ivan

12 января 2019

Дырявый матрас
LADA (ВАЗ) Priora
Выбирая цензурные слова, хочу передать свои впечатления об отечественном автопроме. Его принято ругать, его принято не принимать всерьез. Он ни на что годная отрасль... да это все так и я не буду ориг
1,8

Langry