Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) 2102

3,5
Плюсы
1 плюс
Минусы
1 минус
Угрюмые радости: от Горби до Путина
LADA (ВАЗ) 2102 1.5 MT (75 л.с.)
Машина досталось по причине трагических обстоятельств: умер тесть, профессиональный водитель. Так пришлось сдать на права в ДОСААФ: вся процедура в условиях - 90 год - предперестроечного голдомора об
2,6

Чем ближе по конструкции к фиату тем надёжнее были машины.
LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (64 л.с.)
Удивляет как долго живут двигатели и кузов этих машин. Чем больше отходили от итальянского фиата, тем хуже становились машины. Ну мой субъективный взгляд. Сейчас всё конечно зависит от ухода владельце

Epsoniks

24 февраля 2020

Разбор Авто.ру
10 главных проблем подержанных «Жигулей»
Владение зимней Жигой
LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (64 л.с.)
Если хотите научиться ездить на настоящей железной машине — вы попали по адресу. Никаких усилителей руля, никаких электростеклоподьемников, никакого кондиционера и климат контроля, никаких парктронико
2,6

Тимур Гаджиев

5 марта 2020

Рабочая лошадка
LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (64 л.с.)
Вместительный багажник при сложенных сиденьях для перевозки по хозяйству. Понравилась надёжность — путешествия в Ярославль и Тулу без проблем. Никаких ТО — самостоятельное обслуживание.Никаких ремонто

Виталий

13 февраля 2020

Ретро-Сарай
LADA (ВАЗ) 2102 1.5 MT (75 л.с.)
Добрый день ) Владею ваз 2102 не так давно, являююсь третьим владельцем с 1978 года! К покупке искал именно данную модель. Во первых — выглядит они интересней копейки. ВО вторых большой багажник и оче

AmateraSS

10 января 2020

Возвращение в молодость
LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (64 л.с.)
Когда то в далёком 2005 году у нас с друзьями была похожая двоечка только белого цвета. И около года назад мне подарили эту тачку)). На удивление она запускается и едет. Причем может ехать далеко и до
2,0

Станислав

2 февраля 2020

Приятные и аутентичные Жигули выходного дня.
LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (59 л.с.)
На самом деле, приведя машину 74 года выпуска в хорошее техническое состояние, ездить на ней по выходным особое удовольствие. Машина в целом не прихотливая и работает практически безотказно, если коне

Игорь

7 сентября 2020

Мой первый авто! Varvar.
LADA (ВАЗ) 2102 1.5 MT (75 л.с.)
История автомобиля началась с покупки в 1989 году ещё моим отцом. В 1990 был установлен новый двигатель (01) и КПП, капитально отремонтирован задний мост. Кузов был переварен, например пороги и пол из

Ванька Встанька

10 февраля 2010

Ласточка
LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (59 л.с.)
Рабочая лошадка. Не представительский класс, конечно, но за свои деньги вполне адекватное авто. Главное, чтобы прокладка между рулём и сидением не была изнеженной и трезво оценивала свой уровень водит