Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ)

33 модели, 5687 отзывов
Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

13 октября 2020

Lada Priora 2018 / ВАЗ 2170 Лада Приора 2018
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
Это машина моего родственника, на которой я периодически езжу. Я уже слишком не в том возрасте, чтобы понтоваться на Приоре, но при нормальной внешке, она котируется.
1,8

Tamik

27 октября 2020

"Чудо-минивен"
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012

Back in USSR
LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
2,2

Пётр

26 февраля 2016

Ваз 2111 и его непростая жизнь
LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Бомбовая восьмерка
LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Не подкачали
LADA (ВАЗ) 2113
Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
Веста приятно удивила.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Купил Весту по предложению друга, раньше российских марок машин не покупал, поехали в салон, выбрали, визуально понравилась, через неделю владения казалось, что эта машина сто лет во владении у меня.

Оранжевый седан

25 октября 2020

Верный друг
LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
Хорошая неприхотливая машина, зимой весело откапывать и уходить в заносы(хочешь ты этого или нет). Летом можно открыть форточки что продуманнее всяких кондиционеров. На ровной трассе ехать хорошо, на

dmitrysmolin

27 октября 2020