Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ)

3,7
34 модели, 6522 отзыва
Приорик
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Можно сказать, что эта машина всегда найдет своего покупателя. За небольшие деньги вполне себе вместительная и надежная машина. За 11 лет помимо обычного расходника поменял трапецию передних стеклоочи

Синий седан

16 октября 2021

АвтоВАЗ прекрасно знает своего клиента.
LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
В диапазоне 50-80т.р. равных нет, надежный друг или хлам — у кого сколько серого вещества хвататет на максимально адекватную оценку этих автомобилей.
2,4

Евгений

19 октября 2021

Лада это надежно
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Компактная — возможность парковки машины у любого магазина, даже в час пик! Можно очень

Марина

15 октября 2021

"Чудо-минивен"
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012

Back in USSR
LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
2,2

Пётр

26 февраля 2016

Ваз 2111 и его непростая жизнь
LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Бомбовая восьмерка
LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Хороший авто
LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (79 л.с.) 4WD
Машина надежная,проходимая.Огромнейший плюс этого автомобиля что можно его собрать практически на коленке , запасные части есть в любом магазине автозапчастей , стоимость на них копеечная.По бездорожь

Kutaisi

18 октября 2021

Не подкачали
LADA (ВАЗ) 2113
Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв