Отзывы об автомобилях УАЗ Pickup

1 Мультимедиа
1 Коробка передач
Продал, слеза наворачивается.
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Слеза наворачивается. Продал машину. (В данный момент новый хозяин едет домой и радуется...) Верного друга, которого постоянно лечил и вкладывал деньги, поэтому и сдружился. У нас — русских мужиков —

Виталий

6 апреля 2019

Честный отзыв о патриоте
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет, это мой первый отзыв. Так что сильно не пинайте. Начну с того что машина это не личная, её мне дали на работе сам являюсь владельцем Ford Focus Mk2 и Nissan Teana j32 до этого Успел
2,4

mongoose45

30 марта 2017

о машине
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Это хороший и очень надежный автомобиль для семьи и строительства. Не заменим для жителей сельской местности. Простота в обслуживании и ремонтопригодность 90 % запчастей. За два года эксплуатации вышл
не плохая модель но надо дорабатывать
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
покупал я его новым из салона.когда я его увидел просто обалдел, большой белый корабль. Радости моей не было придела.Поехал из салона и попал в не большую пробку,после которой моя левая нога просто о
Уаз это машина
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Авто выходного дня !!! Перебрали в нём почти всё Потому что на заводе делать не умеют А официалы с их ценами идут в ЗАД Машина надёжная (если сам туда руки приложишь) простая в ремонте (можно в поле

Оранжевый минивэн

27 августа 2019

Уаз Пикап
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет. Решил оставить отзыв и на этом сайте. Весь бж есть на драйв2.Машиной доволен, как бы что и кто не говорил. Надежность ставлю 4, ломаются любые машины и пикап не исклчение... Все зависит о

Максим

9 января 2020

УАЗ пикап
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всё устраивает кроме динамики и аппетита.)) Запасные части в доступности, многое подходит от газ. Рулевой карданчик проблематичен, после переоборудования на карданный вал от газель некст стало гораздо
Надёжен.
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
За все время владения УАЗ пикап машина зарекомендовала себя с лучшей стороны как в городском, так и в трассовом цикле езды. Проходимость пикапа просто зашкаливает, снежные барханы высотой в 70 см. для
УАЗ Pickup 2015 — отзыв владельца
УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!!)) За время пользования этим аппаратом, был только восхищен им. Расход приемлемый . И это уже не уаз- так как в салоне удобно сидеть , тепло,даже язык поворачивается ска

Красный минивэн

22 декабря 2018

Хорошая рабочая лошадка
УАЗ Pickup 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Неплохая рабочая лошадка с приемлемым набором функций. Аппетит конечно приличный, но заводское ГБО (газ) это здорово нивелирует, поэтому выходит как дизель по деньгам, если не дешевле, и все это с бы

Игорь

1 марта 2019