Отзывы об автомобилях УАЗ Patriot I

44 Качество сборки
23 Расход топлива
Геморойный патриот.
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Тест-драйв Авто.ру
Стал городским? Яростный тест УАЗ Патриот
Стерпится - слюбится
УАЗ Patriot 31631 2.3d MT (116 л.с.) 4WD
Большая железяка, с Ивековским мотором, возраст к десятке, пробег 253 тыс. км с хвостиком. Обслуживается в регулярно в Торгмаше 88 км по легендарной скидке за то, что в его сервисной книге уже некуда

Владимир

21 апреля 2018

Вся подноготная нового ульяновского проходимца :)
УАЗ Patriot
Машина 2005 года. То есть содержит все мыслимые и немыслимые недостатки отечественных и новых моделей.... Общий пробег 55000 из них мой - почти 30000 за 10 месяцев. Была куплена Б/У у разочарова
Разбор Авто.ру
УАЗы будут продавать в США: кто, что, почём и зачем?!
Про УАЗ
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Для любителей брызгать слюной, троллей, псевдоавтознатоков и прочей "нечисти" сразу скажу, что данный авто приобретался исключительно для целевых нужд с учетом опыта владения достаточного количества а

Алексей Владимирович

24 февраля 2014

Не ожидал
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Доброго времени суток тебе читатель))) Хочу я написать отзыв об УАЗ Патриот. Водительский стаж у меня всего 5 лет, но за эти пять лет накатал много километров по нашей матушке России за рулём грузовик

Homka_SPB_KS

3 марта 2015

Патриот классный, если собрать его руками и из правильного сырья
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Хотя и продал Патриот два года назад, а владел всего полгода, могу поделиться своим мнением об этой машине. Брал, зная, что это русская машина во всех смыслах, но было интересно попробовать. Купил пер

Розенталь

2 декабря 2012

Отзыв о Патриоте с дизелем Iveco
УАЗ Patriot 31631 2.3d MT (116 л.с.) 4WD
Мой пост посвящён тем, кто присматривается к данному автомобилю. Сомневается: брать или не брать? Не хочу никого обидеть, но данное «произведение искусства» оставило у меня неизгладимо
2,8

Андрей

25 ноября 2010

Хотели как лучше, получилось как всегда.
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Отзыв будет о недолгом владении автомобилем УАЗ ПАТРИОТ, 8000км или 6 мес, а не долгое оно из-за качества материала из которого собрано авто и его сборки. Приобрете

Mih272

17 сентября 2011

Про Патриота без прикрас
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Хочу поделиться впечатлениями о владении Патром на протяжении 4 лет. Я обычный городской житель, ездил по городу, редко - по трассе (такая эксплуатация для такой машины конечно редкость). С маши

1 апреля 2016