Отзывы об автомобилях УАЗ Patriot I Рестайлинг 3

Минусы
3 Обзорность
1 Расход топлива
1 Коробка передач
Вот также сидел и думал брать или нет
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Катаю Патрика
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
UAZ Patriot
УАЗ Patriot 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
На данный момент, это самый интересный и надёжный новый внедорожник за свои деньги.
Живи свою жизнь, а не отзывами
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Смотрите глазами и слушайте ушами. Пришёл, увидел... Поискал подешевле (акции). Если нравится, то стоит сходить на тест-драйв. Если после тест-драйва не нравится, то не стоит брать вообще такие мишины

Гудный М...двин

28 августа 2018

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных УАЗ Patriot
ПАТРИОТ: КАК НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ.
УАЗ Patriot 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Наверное, вряд ли среди владельцев УАЗ можно встретить «случайных пассажиров» … Одни ярые фанаты марки, другим «Бог прописал» по роду работы, для третьих выбора просто не было из-за отсутствия дорог и
Отзыв владельца про УАЗ Patriot 2017
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Всем привет. Ни когда не писал отзывы прошу не судить строго. Начнём покупал патрика новым с салона. Пока ехали до дома с женой рот был до ушей большая машина до дома около 60 км. Всё в порядке. Едит

4 июля 2019

Городской паркетник без надёжности
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Ребята, УАЗик это просто жесть... Если вы хотите слесарить его по мелочи каждый день и хотите, чтобы дилер был вашим вторым домом - ВЕЛКАМ в клуб любителей дилера Уаза и сервисов в дороге. В общем п

ZUBADANO

22 июня 2018

На автомате
УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
В 2019 году производители УАЗа прям порадовали, выпустили модель с автоматом, причем не абы какую, а от General Motors и Punch Powerglide. Я очень давно ждал выпуска именно автомата, и потихонечку под

Lennibelardo

11 августа 2020

Отличный авто за эти деньги, соотношение проходимости, цены не найти.
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Прочтите до конца, по мере дополню информацией и фото.

id52498942

9 января 2021

Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. В семье два водителя, две машины. Одна из них Патриот, водитель которой я – женщина. Опыт владения Патриотом 14 лет.

tk934

10 января 2021