Отзывы об автомобилях УАЗ Patriot I Рестайлинг 3

Минусы
4 Мультимедиа
3 Обзорность
1 Коробка передач
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР САМОГО НОВОГО УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС ЗА 1.7 МЛН. УАЗ ПАТРИОТ АКПП 2020 МАКСИМАЛКА.
УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
Приветствую Вас уважаемые Друзья. Два месяца назад я стал владельцем этого замечательного автомобиля. Скажу сразу что перед тем как приобрести данный УАЗ Патроит Статус у нас был тоже Уаз Патриот толь

Роман Пасечник

2 февраля 2021

Вот также сидел и думал брать или нет
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Катаю Патрика
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Живи свою жизнь, а не отзывами
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Смотрите глазами и слушайте ушами. Пришёл, увидел... Поискал подешевле (акции). Если нравится, то стоит сходить на тест-драйв. Если после тест-драйва не нравится, то не стоит брать вообще такие мишины

Гудный М...двин

28 августа 2018

Разбор Авто.ру
«Русский Prado»: как появился этот проект и почему канул в небытие
Патриот для тех,кто понимает.
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
За три года этот автомобиль не подвёл ни разу,очень дёшев в обслуживании,неприхотлив к топливу,зимой тепло,летом прохладно,проходимость чудесная.На ходу мягкий,проглатывает неровности,на трассе после

Валерий

12 февраля 2021

ПАТРИОТ: КАК НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ.
УАЗ Patriot 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Наверное, вряд ли среди владельцев УАЗ можно встретить «случайных пассажиров» … Одни ярые фанаты марки, другим «Бог прописал» по роду работы, для третьих выбора просто не было из-за отсутствия дорог и
Отзыв владельца про УАЗ Patriot 2017
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Всем привет. Ни когда не писал отзывы прошу не судить строго. Начнём покупал патрика новым с салона. Пока ехали до дома с женой рот был до ушей большая машина до дома около 60 км. Всё в порядке. Едит

4 июля 2019

На автомате
УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
В 2019 году производители УАЗа прям порадовали, выпустили модель с автоматом, причем не абы какую, а от General Motors и Punch Powerglide. Я очень давно ждал выпуска именно автомата, и потихонечку под

Lennibelardo

11 августа 2020

Моя машина.
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Машина хорошая,за 64 000 не разу не подвела,хотя порой заезжали в такие дебри,где на пузотерке даже подумать страшно ,что там можно проехать!

Коричневое купе

17 февраля 2021

УАЗ Патриот
УАЗ Patriot 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль приобретен после 6-ти лет владения Сузуки Гранд Витара с 2-х литровым двигателем. По расходу топлива автомобили примерно идентичны. В Патриоте на 250 литров больше объем багажника и намного

Иван

15 июля 2019