Отзывы об автомобилях УАЗ Patriot I Рестайлинг 2

Плюсы
31 плюс
5 Дизайн
4 Вместительность салона
Минусы
10 Качество сборки
1 Подвеска
2 года с Патриотом
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Здравствуйте форумчане! Давно не брал в руки шашек, но решил написать впечатления от владения Уаз Патриот 2 рестайла. Честно говоря, после Тахо я слабо себя представлял за каким-то другим рулё

16 февраля 2018

УАЗ Патриот рестайлинг 2 как он есть
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые пользователи! Наверное пришло время написать отзыв о Нашем РОССИЙСКОМ "создании", ну это я так, к слову для любителей, кто любит его обливать грязью....Не судите строго, отзыв м

Дмитрий 2990

7 января 2016

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Мой второй Патриот
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Пришло время написать про свой второй Патриот, купленный уже как приверженцем марки)) До него был Патр 2011 года, потом - под влиянием всяких там общественных и не очень мнений (женских в первую оч

MareaWeekend

13 ноября 2017

УАЗ Патриот
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Автомобили до того: ARO-244, ВАЗ-21063, Гольф 2 синхро, ВАЗ-2111, Тойота Хайс, Шевроле Спарк, Митсубиши Делика, Митсубиши Паджеро Мини. Ездил более 5000 км на КИО Шума, ВАЗ-2110, Митсубиши L200,

Красный седан

15 августа 2017

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных УАЗ Patriot
Отзыв о УАЗ Патриот как он есть - 80 тыщ пробега за 1,5 года
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
За эти 1,5 года было многое. Мы узнали друг друга со всех сторон. Иногда у нас любовь, иногда взаимное раздражение. Уазку нахваливают почти все, оно и понятно — когда тратишь на машину миллион, как-то
2,2

Никита

1 февраля 2017

Уася)
УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
Всем хорошего дня! Отзыв будет явно заказным, т.к. поливать *** отечественный автопром в лице УАЗ не буду) Куплен новым в салоне в апреле 15 года. На тот момент вышел с учетом программ трейд-ин

mikola_nn

17 декабря 2015

Всё как всегда
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Автомобиль нормальный, но требует прямых рук, при покупке нового после русских рабочих необходимо протянуть всё, что имеет резьбу... ТО в салоне ниочём, берут дорого, делают плохо... В умелых руках вп
Мой любимый Патрик
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Делюсь впечатлениями! Многие ругают Патрики, но я от этого автомобиля в полном восторге. Купил не сразу, как вышел рестайлинг, а через 1 год, первые были сыроваты, а потом уже УАЗ-овцы довели машину д

Чёрное купе

14 сентября 2018

Как говорится, - "Всегда ранен,но не убит"
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет. Если Вы читаете этот коментарий, если Вас интересует автомобиль Уаз Патриот, то наверняка Вы пересмотрели почти весь Ютюб, перечитали кучу отзывов об этом автомобиле. И Вы до сих пор не

27 февраля 2019

Эта машина,должна быть у каждого!
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Были у меня и праворульные японцы,сделанные с японским менталитетом. Были подержанные немцы...

id36292858 Юрий

12 ноября 2020