Отзывы об автомобилях УАЗ Patriot

10 моделей, 442 отзыва
Геморойный патриот.
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Тест-драйв Авто.ру
Стал городским? Яростный тест УАЗ Патриот
Стерпится - слюбится
УАЗ Patriot 31631 2.3d MT (116 л.с.) 4WD
Большая железяка, с Ивековским мотором, возраст к десятке, пробег 253 тыс. км с хвостиком. Обслуживается в регулярно в Торгмаше 88 км по легендарной скидке за то, что в его сервисной книге уже некуда

Владимир

21 апреля 2018

Мой второй Патриот
УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Пришло время написать про свой второй Патриот, купленный уже как приверженцем марки)) До него был Патр 2011 года, потом - под влиянием всяких там общественных и не очень мнений (женских в первую оч

13 ноября 2017

Разбор Авто.ру
УАЗы будут продавать в США: кто, что, почём и зачем?!
Вся подноготная нового ульяновского проходимца :)
УАЗ Patriot
Машина 2005 года. То есть содержит все мыслимые и немыслимые недостатки отечественных и новых моделей.... Общий пробег 55000 из них мой - почти 30000 за 10 месяцев. Была куплена Б/У у разочарова
Авто для дачи, рыбалки и охоты.
УАЗ Patriot 3164 2.7 MT (112 л.с.) 4WD
Машина зверь. Покупал зимой сразу после покупки поехал проверять проходимость и прочие. Проходимые качества хорошие, обслуживание недорогое. Все хорошо, вот только жрет как крокодил. Что еще можно с

Фролов Денис

18 января 2022

Про УАЗ
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Для любителей брызгать слюной, троллей, псевдоавтознатоков и прочей "нечисти" сразу скажу, что данный авто приобретался исключительно для целевых нужд с учетом опыта владения достаточного количества а

Алексей Владимирович

24 февраля 2014

2 года с Патриотом
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Здравствуйте форумчане! Давно не брал в руки шашек, но решил написать впечатления от владения Уаз Патриот 2 рестайла. Честно говоря, после Тахо я слабо себя представлял за каким-то другим рулё

16 февраля 2018

УАЗ Патриот рестайлинг 2 как он есть
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые пользователи! Наверное пришло время написать отзыв о Нашем РОССИЙСКОМ "создании", ну это я так, к слову для любителей, кто любит его обливать грязью....Не судите строго, отзыв м

Дмитрий 2990

7 января 2016

Не ожидал
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Доброго времени суток тебе читатель))) Хочу я написать отзыв об УАЗ Патриот. Водительский стаж у меня всего 5 лет, но за эти пять лет накатал много километров по нашей матушке России за рулём грузовик

Homka_SPB_KS

3 марта 2015