Отзывы об автомобилях Toyota Wish

Плюсы
2 Дизайн
2 Обзорность
2 Расход топлива
Минусы
3 минуса
1 Коробка передач
Тойота есть Тойота.
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Во первых не знаю на что менять. Вместительный салон, расход топлива как у малолитражки, запчасти стоят не дорого, японское качество тех годов говорит само за себя. Во вторых само по себе понимание

Красный минивэн

22 октября 2020

Управляй желанием
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Итак, свершилось. Долгое время противоречивые мысли по поводу покупки правого руля смущали довольно сильно, даже кошмарики виделись - как же на нем ездить-то?! Но момент наступил, и волевое решение бы
Действительно Желание
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Всем доброе время суток! По непонятной мне причине мой первый отзыв (управляй желанием) на этот автомобиль попал в категорию "безымянный" - автор таинственно пропал...Ну да ладно, вижу что народ все-р

Мещеряков Вадим

11 октября 2014

Серая пуля.
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Wish 2007, кузов Zne10G, Передний привод. Автомат. Куплена в апреле 2020 года. В целом машина ровная. Подлечил ходовку - стойки в круг, линки и втулки к ним, шаровые, рулевые, тормозные накладки. Пе

CORP 38

4 июля 2020

Toyota Wish 2003 — отзыв владельца
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Хороший автомобиль для семьи из 4-х, 5-ти человек, умеренный расход топлива (7-8 литров на трассе, 10 литров в городе), прекрасная устойчивость на дороге, не валится при выполнении поворота на 35-5

Виталий

24 декабря 2018

Тойота Виш ZNE10 2008 г.в.
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Доброго времени суток! Приобретал свой автомобиль Тойота Виш 2008 года выпуска в конце января 2013 года во Владивостоке. До этого почти 6 лет эксплуатировал Тойота Ипсум 1997 года.По причине привычки
Toyota Wish- всех удивишь
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Красивые минивены вообще редко встречаются, а, красивые и доступные по цене надо как следует поискать. Я этим и занимался почти полгода, читая отзывы владельцев самых разных машин, пока не наткнулся н

Вячеслав

26 июня 2019

Toyota Wish
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Хорошая вместительная машина, дешевая в обслуживании. Расход топлива достаточно низкий, в среднем 8 литров/ 100 км. Рекомендую как недорогой в обслуживании авто. Просторный салон. Много сверчков в пер
Отзыв
Toyota Wish 1.8 AT (125 л.с.) 4WD
Тойота Виш надежный и комфортный автомобиль. Вместительный, для всей семьи. Подвеска отрабатывает очень хорошо. 4 ВД позволяет уверенно двигаться зимой. Расходники менялись своевременно. Трансформируе

Владимир

26 апреля 2020

Тойота да уже не та ((
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Тойота? вы серьезно?брал с аукциона в 2009 году с пробегом 60 000 км продал с пробегом 203 00 жесть жестянская подвеску делал раз 8 рулевых реек сменил 3 штуки !! 2 контрактные коробки, и 2 контрактны
2,8

Красный минивэн