Отзывы об автомобилях Toyota Vitz I (P10)

33 отзыва
2 Багажник
1 Мультимедиа
Маленький-удаленький
Toyota Vitz 1.0 AT (70 л.с.)
Что получает тот, кто купит себе Витц или Ярис первого покления? Городскую машину на каждый день, для молодого эгоиста, не отягощенного финансовыми возможностями. Собственно за это и дали ей приз года

dragroot

5 апреля 2018

ЛитроВитц.
Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
Искал машину более дешевую в эксплуатации, с низким расходом горючки. Сперва смотрел на Приус в 11 кузове, но по моим деньгам был только шлак. Т.е. полный шлак, который бы сосал деньги не хуже пылесос

AndorsonLJ

25 марта 2015

Тойота. Просто и надежно.
Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
Привет всем авторушникам. Вот и я решил написать отзыв об одной из машин. Toyota Vitz (японец) 2000 г.в. Взяли мы его в 2007 году с пробегом ~60 000 км. (не знаю, может был скручен). До этого н

Макс

1 апреля 2010

Toyota Vitz - быстрее птиц
Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
Всем привет! Пишу о своей первой японской машине, купленой после АвтоВаза... Долго думал какую машину выбрать, боялся правого руля. Но сосед дальневосточник переубедил меня в надежности японских

Константин

13 февраля 2011

Витц
Toyota Vitz 1.0 AT (68 л.с.)
Владею машиной 3 года. До этого была тойота Виста, 4wd, 2-х литровая, вот я задолбалась её кормить, как не в коня корм!!! Поэтому продав её, подкопила денюжек, и выбор пал на витца. Хороша на вид, ма

Зелёный пикап

15 марта 2019

Витц РС 1,3
Toyota Vitz 1.3 MT (87 л.с.)
Всем привет! Расскажу о своей машинке. Тойота витц 2001, двигатель 1,3 комплектация RS. Купил его в 2010 году и отъезд два года. Пробег на момент покупки (95 тыщ ) на момент продажи был 140.

Красный лимузин

6 октября 2012

Моя лапуля
Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
Я купила правый руль, т.к. денег не было на левый, а хотелось хорошую машину. Страшно было покупать правый руль, т.к. ездила до этого 4 года на левом. Спрашивая совета у мужской половины населения я п
Toyota Vitz 2003 — отзыв владельца
Toyota Vitz 1.0 AT (70 л.с.)
Отличный,простой,удобный,бюджетный,лучший для города.Японское качество,ничего не ломалось,только расходники,бензин нюхает,простенький салон,ничего лишнего,из минусов лично для меня только багажник.До
Toyota Vitz
Toyota Vitz 1.0 AT (70 л.с.)
Просто отличная машина для первого в жизни автомобиля! Главные достоинства — очень простой и недорогой в эксплуатации, не ломкий. Шустрая, компактная машинка, экономичная, не ломается. Обзорность хо
Тойота Витц, он же Ярис
Toyota Vitz 1.0 MT (70 л.с.)
Про Витс 2002 г.в., литровый движок. Основываясь на мой 2-х летний опыт, про данный автомобиль можно сказать следующее: - Японская надежность и пробег (как правило на них пробег 60000-80000 км - со