Отзывы об автомобилях Toyota Verso I Рестайлинг

1 Стоимость обслуживания
1 Багажник
Тойота Версо 2014
Toyota Verso
Всем доброго дня. Это мой первый отзыв , поэтому прошу Вас не судить меня строго если что не так. Мнение и вкусы у всех свои, поэтому пишу данный отзыв для тех кто думает что ждать дальше от этой поку

Чёрный седан

23 марта 2017

Тойота Версо
Toyota Verso 1.8 MT (147 л.с.)
Очень долго выбирал авто, остановился га данной модели. Подкупило то, что сборка не российская. Приобрел в марте 2014 года. Понравился внешний вид, просторный салон, большой багажник. В водительском к

9 мая 2019

Очень надежный, вместительный и комфортный авто.
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Здравствуйте! Приобрел свою Версо в 2016 году с пробегом 35000 км. Сейчас уже одометр показывает более 90000 км. За это время не было никаких нареканий. На 50000 заменил передние колодки, на 90 задние

Валерий

12 августа 2019

Мой "бегомотик"
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Купил авто в 2014г. До этого был гольф 5. Хотелось что-то побольше, но хэчбэк или универсал. Смотрели в Шкоде , Фольксвагене и Тойоте . Версо понравилась салоном — просторный внутри. Двери открываютс

Серж Р

12 апреля 2018

Семейный автомобиль
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Автомобиль был приобретён случайно. Рассматривали покупку кроссовера, но когда увидели его в автосалоне и посидев в нем поняли, что именно этот автомобиль нам нужен для семьи. Очень удобный второй ряд

30 октября 2019

Отзыв на Версо Тойота 2012 года!
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Всем привет!Напишу по существу!Отзыв про мою Версу,дело было так!Была наконец - сбылась моя мечта о приобретению Хонды Аккорда ,нового в салоне!Короче приехал в салон с друзьями и стали выбирать и рас
Toyota Verso
Всем доброго времени суток! Поделюсь своими впечатлениями от владения Тойота Версо. Надо сказать, что раньше никогда не рассматривал авто в подобном кузове, да и представить себе не мог данную поку

Илья

19 декабря 2013