Отзывы об автомобилях Toyota Tundra II

4,9
Плюсы
2 Вместительность салона
Минусы
1 минус
1 Качество сборки
TUNDRA Crew Max. Два года интересной эксплуатации
Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Добрый день. Я спортсмен - выступаю в российском ралли. Поэтому рассказ будет в основном о эксплуатации этой чудесной машины в роли тягача, иногда перемежаясь с особенностями ежедневной эксплуатаци

Байков Клим Алексеевич

29 августа 2013

Замечательный, экономичный, практичный автомобиль.
Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Мечта купить Тойоту тундру появилась после того как я увидел на одометре тундры приятеля пробег 630000 миль, при этом по его словам автомобиль практически не требовал вложений, лишь своевременного об
Полноразмерный пикап Тундра
Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Здравствуйте, уважаемые авторушники! Седьмым внедорожником у меня стал пикап Тойота Тундра.До этого были Террано1 дизель, Ниссан Патфайндер 3,3 л, Гранд Чероки 5,2 л,Террано 1 бензин, Тойота 4 Ран

Кузнецов Александр

13 июля 2014

Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Очень неприхотлива в эксплуатации, огромное количество аналогов запасных частей, купить на нее можно вообще всё. Вариантов "улучшайзинга" миллион. Из минусов: она огромна, к габаритам надо привыкать.

Евгений

4 апреля 2020

Авто которому нет равных или просто Тундрик.
Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Это самый лучший автомобиль которым я когда-либо владел. Он приес мне массу положительных эмоций и впечатлений от путешествий на нём. Это отличный автомобиль с которым любая дорога становится становит

Коричневое купе

9 августа 2020

Супер автомобиль!!
Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Отличная машина и для работы и для отдыха!!! О проходимости я уже и не говорю... И горы и море...проберется без проблем куда угодно! Экономичная как велосипед!! Надежная как танк!!!Комфортная как кад
Лучший авто для путешествий, и для большой семьи
Toyota Tundra CrewMax 4.6 AT (310 л.с.) 4WD
Очень доволен владением данного авто!Понравилось что нет проблем с перевозкой вещей! Рекомендую для дальних поездок к морю или на природу можно все взять с собой и не испытывать дискомфорт с багажнико

kost1000

26 марта 2019

Отзыв владельца про Toyota Tundra 2009
Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Надёжный автомобиль. Рекомендую. Если лежит жуша к Тундре - значит нужно попробовать её! Поверьте, впечатления превзойдут ожидания! Всех положительных качеств не перечислить, их нужно пережить 🙏🏻Так

Сократ

5 декабря 2018

Тойота Тундра- гроза бездорожья
Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для любителей загородного отдыха, его проходимые качества оценит даже привередливый Водитель. Наличие кунга является огромным плюсом ведь это отличный огромный, раздельный от кабин

Андрей

20 марта 2019

Путешествуй с удовольствием
Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Это МЕЧТА настоящего покорителя дорог и бездорожья. Абсолютно не утомляют путешествия на несколько тысяч километров, например на Алтай, в полной загрузке с прицепом, 3мя квадроциклами. В огромный 2х м