Отзывы об автомобилях Toyota Tercel

3,9
164 модели, 9 отзывов
Маленький друг
Toyota Tercel 1.3 MT (86 л.с.)
Доброго времени суток. хотел бы поделиться впечатлениями от владения терселом. решил я как то пересесть из волги на японский автопром . не долго думая да и по деньгам тормознул на маленьком авто . за

не хант

17 октября 2013

Он как старый Японский магнитофон
Toyota Tercel 1.3 AT (97 л.с.)
Тойота Терсел (Самец Ястреба), что сказать про данный авто (речь пойдет о 3 дверной версии)... Он очень надежен, крепок, сбит, с мотором 1.3л 97 л.с. 3 ступенчатой АКПП ей мало равных на дороге, ее уп

Олег

3 августа 2019

Подтверждение по Терцелу...
Toyota Tercel 1.5 MT (71 л.с.)
Еще раз убедился в надежности и комфортности Тойоты. На днях пробежался от Ростова-на-Дону до СПб (около 2000 км.) В салоне 3 взрослых + ребенок + вторая запаска +балон ГБА + груз около 120кг., за спи

Доктор Шанс

24 ноября 2006

Toyota Tercel в 2020 году. А стоит ли?
Toyota Tercel 1.3 MT (100 л.с.)
Итак, было у меня три корса/терцел, что по сути одно и тоже. 40-50 кузова очень схожие, даже крыши одинаковые. Ручки дверей у всех ломаются на легке. Сзади балка, барабанные тормоза, маленький пакетик
Старичок
Toyota Tercel 1.5 MT (71 л.с.) 4WD
Хорошая дачная машина не более того года берут свое двигатель полный привод очень хорошо а вот конечно кузов устал я думаю что большинство из них такие а жаль бали они посвежее а так на даче грибы рыб
TOYOTA- TERCEL.
Toyota Tercel 1.3 AT (85 л.с.)
Машинка отличная! Несмотря на свой возраст , состояние ее отличное! Ржавчины нет,. в ДТП не была. Все жидкости поменяны вовремя. Мы следили за ее техническим состоянием . Регулярно проверяли на СТО.

6 марта 2019

Терцел
Toyota Tercel 1.3 MT (86 л.с.)
Машина компактная и шустрая. В городском потоке очень удобна, конечно если вам не нужно перевозить крупногабаритные грузы. Водитель и три пассажира размещаются в полне нормально. По трассе скорость 12
Тойота Терсел 3-ого поколения на рубеже 80-х и 90-х
Toyota Tercel 1.5 MT (71 л.с.)
Для интересующихся надежными автомобилями Toyota помещаю отзыв на модель Tercel 3-ого поколения. Куплен автомобиль в далеком 1994 году с пробегом 98000 км. Модель выпуска 1987 года. Двигатель 1.5 л. 8

Mark158

2 февраля 2014

Не джип, но все же...
Toyota Tercel 1.5 MT (71 л.с.)
В эксплуатации полгода, но впечатления хорошие. Для авто 1985 г.в., ходит на равне с ТАЗ-21099 по трассе и оставлять их далеко сзади по бездорожью (4WD), плюс вместительный багажник и просторный салон

Доктор Шанс

31 августа 2006